Перейти к содержимому
gas202

ВЕРНИТЕ НАГРАДЫ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

В этой теме 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

725
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
379 публикаций
14 604 боя

Раньше был смысл поблагодарить хорошо сыгравшего игрока. Все знали, что ему дадут награду. Раз в неделю контейнер. Пустячек, а приятно.

Сейчас никаких наград не дают.  Благодарности никому не нужны. Народ обленился и ставят только минусы. Это не правильно.

Если вдруг у Лесты на складе закончились флажки, то можно давать 1 сундук за 5 благодарностей в неделю.

Неужели это так трудно сделать? Зачем тогда вообще ввели карму и благодарности?

 

  • Плюс 34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 060 боёв

Минусы ставят за плохую игру, особенно бесят АФК в начале боя ЭМ! (коих сейчас в рандоме куча!), у Лесты сейчас ввод нИкому не нужных ЭМ так что подождите:)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да теперь на минусы как то накласть большую кучу,как и на плюсы.3 контейнера в день,такчего парится из за одного в неделю?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Никогда не задумывался ставя плюс о награде игроку. вижу, что человек хорошо играет или в послебоевой статистике видно, что намного оторвался по опыту - ставлю плюс. как признательность. точно так-же ставлю минус, просто потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ легальный вариант высказать своё "фе" данному индивиду. а то что не дают ничего так оно и понятно.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
13 минуты назад, gas202 сказал:

Раньше был смысл поблагодарить хорошо сыгравшего игрока. Все знали, что ему дадут награду. Раз в неделю контейнер. Пустячек, а приятно.

Сейчас никаких наград не дают.  Благодарности никому не нужны. Народ обленился и ставят только минусы. Это не правильно.

Если вдруг у Лесты на складе закончились флажки, то можно давать 1 сундук за 5 благодарностей в неделю.

Неужели это так трудно сделать? Зачем тогда вообще ввели карму и благодарности?

 

тоже заметил, чаще минус ставят чем плюсы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
1 минуту назад, sbvirus сказал:

Никогда не задумывался ставя плюс о награде игроку. вижу, что человек хорошо играет или в послебоевой статистике видно, что намного оторвался по опыту - ставлю плюс. как признательность. точно так-же ставлю минус, просто потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ легальный вариант высказать своё "фе" данному индивиду. а то что не дают ничего так оно и понятно.

 Полностью поддерживаю и разделяю ваше мировозрение. Иногда конечно бывают исключения, если в бою встречаются старые знакомые или "бойцы" форума. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
3 минуты назад, Morskoy___wolk сказал:

тоже заметил, чаще минус ставят чем плюсы

 Очень уж субъективно. Тащите и % ваших плюсов будет расти. Да да, это высшая математика, которая подтверждает теорию что люди всего-лишь биороботы, с заранее заданной программой. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
725
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
379 публикаций
14 604 боя

Раньше я ставил плюс и знал, что теперь этот игрок получит награду. Когда я сам получал контейнер, было приятно. 

В последнее время всякое рачье, которое слилось начале боя начинает раздавать минусы тем, кто по их мнению сыграл плохо. и это не радует.

Раздача контейнеров стимулировала раздачу благодарностей. Сейчас такого нет - и это расстраивает.

Пусть уберут тогда карму совсем.

12 минуты назад, Diki_dembel сказал:

 Полностью поддерживаю и разделяю ваше мировозрение. Иногда конечно бывают исключения, если в бою встречаются старые знакомые или "бойцы" форума. 

А раздача плюсов просто так - это не хорошо.

 

Что касается ТАЩИ и тебе воздастся, то это утопия.

В нашей жизни нужно все стимулировать или кнутом или пряником.

Пример из жизни - у всех на машинах висит знак ШИПЫ (буква Ш). С этого года ввели штраф. Раньше штрафа не было и никто его не вешал.

 

также и тут нет награды - меньше плюсов.

 

Изменено пользователем gas202
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
1 минуту назад, gas202 сказал:

Раньше я ставил плюс и знал, что теперь этот игрок получит награду. Когда я сам получал контейнер, было приятно. 

В последнее время всякое рачье, которое слилось начале боя начинает раздавать минусы тем, кто по их мнению сыграл плохо. и это не радует.

Раздача контейнеров стимулировала раздачу благодарностей. Сейчас такого нет - и это расстраивает.

Пусть уберут тогда карму совсем.

А раздача плюсов просто так - это не хорошо.

 

Что наша жизнь - игра! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
2 минуты назад, Pro_PvP254 сказал:

А я думаю куда делись награды за плюсы, а их просто нет ((

слишком много халявы развелось))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
2 минуты назад, Pro_PvP254 сказал:

ты про флажки?  так вроде за плюсы , а не на халяву

 

 

Нет, я про отношение к данным темам, где кто-то что-то просит/требует. Зажравшиеся халявщики (с) и нии..дёт :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Как ставил так и ставлю плюсы за хорошую игру. Всегда ставлю плюсы если игрок персонально мне помог по моей просьбе. Минусы редко, но тоже бывает когда уж совсем во вред команды играет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций

Тут "ЛФ" ужо три месяца за бесплатно па 100 боёв в месяц делают ,а ТС-у   награды за тыканье у + или -  подавай...

Агаа..дяржи карман шире...:cap_haloween:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
2 минуты назад, Olgerd__2016 сказал:

Тут "ЛФ" ужо три месяца за бесплатно па 100 боёв в месяц делают ,а ТС-у   награды за тыканье у + или -  подавай...

Агаа..дяржи карман шире...:cap_haloween:

А я думал им за форумные бои выдают :cap_yes:, а так-то да, если не давать, так всем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
57 минут назад, Diki_dembel сказал:

 Очень уж субъективно. Тащите и % ваших плюсов будет расти. Да да, это высшая математика, которая подтверждает теорию что люди всего-лишь биороботы, с заранее заданной программой. )

не факт, если вся команда видит что тащу, то возможно, а если у кого то фраг украл, то могут еще и минус влепить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

У меня вообще жестко подгорает, мне за пол года не один СК не упал. Да, бывают такие везучие люди как я. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 час назад, gas202 сказал:

Раньше был смысл поблагодарить хорошо сыгравшего игрока. Все знали, что ему дадут награду. Раз в неделю контейнер. Пустячек, а приятно.

Сейчас никаких наград не дают.  Благодарности никому не нужны. Народ обленился и ставят только минусы. Это не правильно.

Если вдруг у Лесты на складе закончились флажки, то можно давать 1 сундук за 5 благодарностей в неделю.

Неужели это так трудно сделать? Зачем тогда вообще ввели карму и благодарности?

 

Карму ввели для того, что бы игроки могли выразить благодарность за хорошую игру союзника, и выразить недовольство плохой игрой.

Как Вам известно, в данный момент выдача бонусов приостановлена. Вопрос о возвращении бонусов еще решается.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×