Перейти к содержимому

samwk6425

Бета-тестер
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8086
  • Клан

    [S-H-S]

Оценка

1 Нейтральная

О samwk6425

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. samwk6425

    Pommern за статью [Помощь]

    Ошибки увидел, все понятно. Единственный вопрос на сколько уместно будет их исправлять после окончания срока сдачи работ?
  2. samwk6425

    Pommern за статью [Помощь]

    Доброго времени суток. Надеюсь уложился в срок. Вот мое творчество на Ваш суд: https://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_типа_Kai-Toku-Chu К сожалению информации даже на английском не так много и некоторые источники противоречат друг другу. Удалось правда найти пару книг на японском, но для работы с ними нужно колоссальное количество времени. Поэтому не судите строго, это мой первый опыт. И хотел задать вопрос: будет возможность доработать статью после подведения итогов конкурса?
  3. samwk6425

    Pommern за статью [Помощь]

    Принял. Спасибо.
  4. samwk6425

    Pommern за статью [Помощь]

    Я столкнулся с тем, что в некоторых источниках корпуса RO-11 - RO-56 классифицируются как Kaichu с 1 по 7 классы и где Kaichu 5 = Kia-Toku-Chu (корпуса с RO-29 - RO-32), а в других источниках выделяется Kia-Toku-Chu, но отсутствует Kaichu 7.
  5. samwk6425

    Pommern за статью [Помощь]

    Спасибо, в таком случае за основу буду брать этот сайт, просто столкнулся с несколькими вариантами классификации.
  6. samwk6425

    Pommern за статью [Помощь]

    Доброго времени суток. Всех с наступившим Новым годом и наступающим рождеством. Честно говоря тему для статьи выбирал от бедра, но после выбора решил осмотреться и заметил некую не состыковку. На сколько я понимаю все темы должны быть разными, но т.к. я новичок прошу не судить меня строго за возможно глупый вопрос: ПЛ типа Kia-Toku-Chu и Kaichu 5 разве не одно и то же? Если я все таки ошибаюсь, то данная информация мне здорово поможет в написании статьи.
×