Перейти к содержимому

RenamedUser_105190482

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    396

Оценка

17 Нейтральная

О RenamedUser_105190482

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я только начал играть и в порту есть только Мидвей. У меня всего 300 боев. И я еще не профи это факт. Мне интересно мнение именно Авиководов, что они могут на Бритах. Я смотрел и видео и некоторые профили игроков именно на АВ. И тех кого я видел, все печально с Бритами.
  2. У меня да, но я только начал играть, а вот смотря профили Авиководов, там у 90 процентов людей 70к средний. Я еще подучусь и конечно же добью до него. Но я не видел средний дамаг у людей, которые играют уже не первый год, на Бритах выше 50к. У профильных игроков на АВ, а не случайных. Я про 6 уровни.
  3. То есть получается любой класс в игре про Дамаг, а Ав Британии нет? Как-то не логично, Вам не кажется?
  4. Почему? Я на Youtube и по поводу Японцев ничего дурного не слышал. А вот последние видео о Бритах мягко говоря не очень.
  5. Вообще-то вопрос конкретный, а скрин как пример. Что на Авиках 8 уровня бритов такое почти не возможно. Вы очень не внимательно читали. Или можете дать скрин, где такое же ( примерно хотя бы ) на АВ Бритов 8 уровня? А может у Вас лично средний показатель на АВ Бритов 6 уровня 70-80к? Если да, то Вы правы. А если нет, то не пишите пожалуйста дурь. Типа похвастаться решил и т.д.
  6. Добрый день. У меня вопрос к разработчикам: У меня кривые руки или с Авианосцами Британии что-то не то? У меня открытый профиль, и вы можете его посмотреть. Играю не так давно, успел прокачать ветку Авианосцев Америки, и решил заняться Британцами. И да, я обычно спокойный человек, но тут без мата не скажешь. Что это вообще такое? Как на них играть? Кто их такими ввел в игру? Я может быть не особенно хороший игрок, но блин я не считаю что я играю прям уж совсем плохо. И если сравнивать Американскую ветку и Британскую - то от американской ветки у меня были только положительные эмоции и на 4 и на 6 уровне. А на Британской - только мат. Это даже не картон, это хуже. Про средний дамаг я вообще молчу. Это, на мой взгляд абсолютно не играбельное .... ! Если тут есть игрок или игроки, у которых средний дамаг на 4 уровне 45-50к и на 6 уровне 70-80к на Британцах за бой. Напишите пожалуйста, хотя бы 3 человека. Я пойму что, значит у меня руки крюки. ( Только профиль откройте чтобы глянуть что это правда ) Спасибо. P.S: А если таких не будет, то может разработчики скажут как с этим играть правильно? И я сильно сомневаюсь что на Брите, 8 уровня можно такое повторить, если конечно корабли стоять не будут. ( скрин )
  7. RenamedUser_105190482

    Просто отзыв.

    Докачался я до 6 уровня. И скажу так. Ребята. Балансить их нужно. Срочно. На 6 уровне против 5 это имба. Против 6 это уже напряг. Про 7 и 8 уровни я молчу. Сколько раз видел в бою, что авики 6 уровня попадая против 7-8 просто стоят. А правильно, что им там делать то? Вы даже на эсминца не за агритесь. Потерять крыло и дай бой снять урона в 5к, и то если повезет. Сейчас в рандоме стало больше умников которые ходят ордером, и извините, а сумарно их ПВО не имба??? Вы как думаете? Или ПВО отрядов. М? Разработчики. Авиков 2-3 в отряд до сих пор нельзя. Так бы хоть равенство маленькое настало. Плюс заканчиваются самолеты, а вот ПВО даже у убитого почти корабля, который горел, и огребал весь бой почти не меняется. Это явно не справедливо. Вообщем вы явно переборщили с уровнями, думаю на 8 будет тоже самое что и на 6. Если против своего уровня играть можно. Уровень ниже - это имба. А уровень выше, или +2, то можно смело выходить из боя, так как если ты 30к под самый конец, доедая объедки накидаешь и то хорошо. И да, авиация всегда имбовала на море, уважаемые разработчики! У кого больше авианосцев тот и правил, Америка к примеру это доказывает уже 70+ лет. И ничего. А это игра. Вообщем с балансов ПВО и Авиков явная дичь. Вот скрин, это я почти бесполезный против 6 уровней. ( 1 скрин ) А вот второй бой, где 6 и 7 уже потно. Про 8 я молчу. Там полный ад для 6 авика.
  8. RenamedUser_105190482

    Просто отзыв.

    Доброго времени суток, господа и иные. В корабли я играл еще с ранней беты, потом, забил, и тут вроде как выпустили обновление авиков. Думаю дай гляну. Есть офигенный плюс, это интерфейс и управление самолетами. И офигенный минус. Что в с их уроном сделали? Вы блин столько лет не можете забалансить один класс? Да, я скажу с точки зрения, не новичка, а человека давно не игравшего. В целом, мне понравилось, но блин, я специально создал новый аккаунт и это страшная боль. Особенно на 4 уровне, дальше смысла нет качаться. Без командиров, без перков - это унылое .... . Не может авиация там мало набивать урона. Ну это вообще не реально, нет, средний по авику на этом уровне лично у меня около 35к, вроде. Но блин, я до этого играл. А представьте какого человеку, первый раз играющему в корабли! Эсминец сел - ваншоты от торпед, Линкоры - почти тоже самое, крейсера для фана. А авики что? Я вот логики не пойму - Вашей, любой корабль делает один залп в 5-10 секунд ( среднее ) скажем он попадает процентов 70, и сколько пожаров он успеет повесить пока авик долетит, потом еще если попадет, ведь целиться на нем четь сложнее, и потом пойдет вторая группа после ремки. М??? Вам не кажется что вы его занерфили в самое не могу. Ведь те кто на них гнул так и гнет, 100 процентов. А остальные? Конечно человек выберет эсминец или линкор, ведь и от авика отбиться можно и ваншоты раздавать почти всегда. Вам не кажется, что вы сделали дурь? С таким управлением, и временем затраченным на полет, с учетом взлета только одной группы, а не как раньше. Вы блин там шан пожаров и затоплений должны почти 100 сделать! Почему? Читаем выше, сколько раз я успею поджечь в бою любой корабль, на почти любом корабле, прежде чем Авик, его группа атакует, сделает пожар и я следующий группой должен буду еще и долететь чтобы поджечь второй. Я про пво вообще молчу. Как то не справедливо для новичков. Не это не нытье, просто тот кто это придумал, молодец - интерфейс супер, но вот или с прицелом, или с уроном и т.д. нужно Вам парни что-то явно сделать. Так как по другим классам все осталось в норме, я вон за пару боев сколько кракенов и основных взял. А тут еле еле вытащил парочку на Авике, при том что авики я очень любил и почти всегда на них играл. Какого фига такое отношение то к ним? Наныли поди. Авики нагибают - ой мамочки, да в прямых руках все нагибает. Просто жалко, что вы как то вообще без баланса к этому подошли делу. От слова совсем. Профиль открытый, гляньте сами, что и как. Специально новый делал, чтобы показать что авики и так могут гнуть в прямых руках - но от игры нужно получить удовольствие, а не потеть! Почему я тот же результат делаю на эсминце или крейсере без напряга и с позитивом, а на авике через слово мат! Всего Вам доброго!
×