Перейти к содержимому

ya_batist_tuta

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [FUR-S]

Оценка

0 Нейтральная

О ya_batist_tuta

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ya_batist_tuta

    Пиратская вечеринка (08.05.- 18.00 МСК) Ответы

    1. у русского живёт кот, а стихи пишёт японец 2. Четыре года рыскал в море наш корсар, В боях и штормах не поблекло наше знамя. Мы научились штопать паруса, И затыкать пробоины телами. 3. варяги
×