ya_batist_tuta ответил в тему anonym_tuFL9rnYC7WZ в Конкурсы
1. у русского живёт кот, а стихи пишёт японец
2.
Четыре года рыскал в море наш корсар,
В боях и штормах не поблекло наше знамя.
Мы научились штопать паруса,
И затыкать пробоины телами.
3. варяги