Перейти к содержимому

JleDoKoIL

Участник
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [FPC]

Оценка

25 Удовлетворительная

О JleDoKoIL

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

153 просмотра профиля
  1. Модернизация на живучесть модулей повышает ХП в модуле, то есть, затрудняет его уничтожение, никак не влияя на вероятность выхода его из строя (временного повреждения).
  2. По мне так не только дирижабели из игры нужно убрать, но также и какие-то кружочки на воде, которые типа надо захватывать. Мне интересна игра про морской бой, а не кружочки-очечки. Считайте это за фидбек от игрока.
  3. Да... Впечатления от кораблика так себе. Пустая трата стали. И не сказать, что не предупреждали)). Зато теперь я сам убедился: "Рагнар" - редкостное го..но. Стали немного жалко, но и интересных кораблей за сталь нет.
  4. JleDoKoIL

    Блиц «1 на 1» на кораблях VIII уровня

    Ну раз ТТХ кораблей для блица меняются, предлагаю вообще отобрать у эсминцев торпеды, а подлодкам запретить погружаться под воду. Для большей вариативности и интересного геймплея.
  5. Чтобы не быть тут повторно забаненым за "заведомо ложную информацию" скажу только, что по меоему ошибочному мнению корабль совершенно перестал нравиться, так как урону стал выдавать вдвое меньше, чем раньше. Объясняю это тем, что разучился со временем стрелять. Бронебойные снаряды такие же слабые, как и раньше, но и ПББ перестали наносить прежние цифры урона. Осталась только скорость у корабля. Носишься по карте без толку. Но в этой истории с донатом на Лаурию есть и полюс: в следующий раз умнее буду.
  6. От меня требуешь доказательства, а сам их не приводишь? Ссылки на игровые механики не в счет. Ты в них (в правильно работающие механики) веришь, я не верю. Доказательств своей позиции ты не привел. Я же выразил свое впечатление от игры, которое не нуждается в доказывании, так как это оценочное суждение.
  7. JleDoKoIL

    Блиц «1 на 1» на кораблях VIII уровня

    Зачем ради блица искажать ТТХ кораблей? Бред.
  8. Ну если это чужой обзор, чужой опыт - зачем выдавать это за СВОЕ мнение? На форуме интересно почитать впечатления игроков от игры на корабле, а не их впечатления от просмотра видеороликов про корабль.
  9. Вот прямо уже можно сравнить Североморск, которого почти ни у кого нет, с Луизианой? Не играя? По мне так в игре все корабли одинаково неиграбельны, так как механики врут и лагают.
  10. Несколько страниц наблюдаю, как человек не может уяснить. что "точность" - только один из факторов, влияющих на "вероятность попадания". И уж никак нельзя ставить знак равенства между ними. Такое можно прочитать в любой другой ветке форума. В этой игре всегда есть место идиотским непопаданиям, непробитиям, рикошетам там, где их просто не должно быть. Думаю, разработчики просто смеются, когда читают на форуме наши рассуждения и споры по ТТХ кораблей, в то время как результат залпа/боя целиком зависит от рандома.
  11. JleDoKoIL

    Castilla - Испанский крейсер X уровня

    Посредственная лодка. Динамики нет, это чувствуется. ББ слабые, нет ощущения, соответствующего калибру. Урон от фугасов рандомный, зависит от того, прокнет ли пожар. Хрупкий. Не понравился.
  12. JleDoKoIL

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Пришел к забавному выводу: Курф может спокойно позволить себе развернуться бортом к противнику. И не потому, что его в этот борт не пробьют. А потому, что его почти также пробьют в нос или острый ромб. Полученный урон будет сопоставим. Тогда зачем прятать борт, терять в ДПМ из-за опасения подвернуть всем бортом и стрелять из всех четырех башен? Проблема в том, что играть на линкорах - дальнобойных снайперах - скучно. Если, конечно, интересует именно игра, а не циферки статистики.
  13. По поводу сравнения Курфа и Пруссии (кто лучше?) лично для себя я вопрос закрыл. Откатал подряд порядка 100 боев на том и на другом, по цифрам получается, что Курф заметно эффективнее. И причина здесь не в весе залпа, ДПМ и прочее. Пруссия имеет какие-то ненормальные настройки разброса на ближней дистанции. Неоднократно бывало, что Пруссия за залп в ровный борт стоящего в 7 км линкора делает за залп только 2 - 3 сквозняка. Приглядевшись, я увидел, что снаряды Пруссии на этой дистанции при прицеливании в ватерлинию описывают высокую дугу и попадают в верхнюю часть надстроек, даже не в каземат. Это не нормально, это косяк настройки. После сего я окончательно решил на Пруссии не играть.
  14. Таки все исторично: Бисмарк в реальном последнем бою за несколько часов не попал в противника ни разу.
  15. Судя по комментам, тактика игры у Мекленбурга - от крейсера. Может быть, тогда лучше взять какую-нибудь Ёшину, не за сталь, а геймплей тот же?
×