Перейти к содержимому

Mandragorn

Участник
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17178
  • Клан

    [SHOEI]

Оценка

42 Удовлетворительная

О Mandragorn

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. В прошлом патче в рангах было заметно, что у Шредера ПМК получше будет, чем у черепашки.
  2. Ну что, катал его кто-нибудь уже с новыми перками?
  3. Петро как-то посолиднее выглядит, чем любой из этих в таблице .... Хотя, я сегодня на Зигфриде с Петро больше вытащил, чем он с меня ... В общем, подождем, что уважаемый Отто отпишет и подумаем ;-))
  4. А что, Севастопль такой же точный, как Зигфрид?
  5. Ну штожь, тогда не сомневайтесь, берите Севастопль, потом напишите отчет. Глядишь, и я тоже возьму.
  6. Почему-то ненавижу себя за эти слова, но все-таки: а нет ли смысла взять за эти ресурсы пару уникалок на прокачиваемые корабли? Я еще ни в одной уникалке не разочаровался, а вот некоторые шипы, типа Паоло Эмилио, стоят в порту для красоты ...
  7. Фугасоплюй он тоже отменный, на самом деле. Раскачиваешь в скорость перезарядки, максимальную заметность и вуаля. Летят снаряды долго, конечно. Но жжет хорошо. А если еще отчаянного раскачать, он в ближнем бою Демойна по скорострельности перегонит. Проверено.
  8. около 30 узлов, если мне память не изменяет
  9. Если честно, я в него совсем не смог ) Пробовал по-разному ))
  10. Да тут в какую тему ни глянь, в любой найдется жалоба, что "субъект" неиграбилен. Хабаровск вполне себе играется, что в рандоме, что в рангах. Просто упарываться не надо. Ну и команде помогать, а не просто за уронием гоняться.
  11. Ммм, не соглашусь. Много раз разочаровано наблюдал, как Кремль и Курф отворачивают от моих торпед. И сам на этих ЛК успешно уворачивался. Они, конечно, не самые маневренные, но торпедаста до истерики довести очень даже могут.
  12. Поддержу. Уж если денег не жалко, подождите, пока за дублоны или еще как выкинут.
  13. Прикольная лодка ))) Всего несколько боев провел на ней, но обратил внимание: урона почти не набиваю, *** пойми чем занимаюсь, команда почти всегда выигрывает ))))))
×