Перейти к содержимому

TolianIPB

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9901
  • Клан

    [EZI-S]

Оценка

90 Хорошая

О TolianIPB

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 06.04.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Мотоциклы

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Случайно опубликовал второй сообщение не знаю как его удалить... 1. Метель 2. Севастополь 3. Олег 4. коллекция 5. Сакура 6. перидромофилия 7. Ямато 8. Киров 9. судомоделизм 10. Керчь Под тканью спрятан "Михаил Кутузов" Сам решал
  2. 1. Метель 2. Севастополь 3. Олег 4. коллекция 5. Сакура 6. перидромофилия 7. Ямато 8. Киров 9. судомоделизм 10. Керчь Под тканью спрятан "Михаил Кутузов"
  3. Народ дома может поиграть, у кого нет семьи и детей. Жена хочет к маме, мама хочет на дачу, дети хотят на ёлку, а ещё нужно купить продукты, подарки и всё приготовить. Позволить себе сидеть сутками за компом на признаках может либо школьник, либо студент, который забил на подготовку к сессии, либо очень одинокий человек, у которого нет ни семьи, ни девушки, ни друзей, ни возможности поехать отдыхать или отрываться в клубах. Ещё раз повторю, что вряд ли эти люди имеют возможность и желание оплачивать донатом работу разработчиков, благодаря которым те получают зарплату и делают всё вышеперечисленное.
  4. На мой взгляд всё честно, продлить на неделю в счёт праздников. И где тут меняются правила игры? Что за бред Вы пишите, уважаемый? Разработчики у же ни раз проливали акции и компании. Почему бы не продлить ранги?
  5. За что я не люблю эти форумы, что каждый видит не то, что написано, а то, что он сам хочет видеть. Пишет не по теме и вырывает слова из контекста. Типо это так умно?? Насрал в комент.. Конкретно для тебя, уважаемый, отвечу, что речь шла в моём тексте о праздниках. Неделя праздников + неделя игры, всё честно.
  6. Если бы не реал, то как зарабатывать деньги, чтобы донатить в кораблях и чтобы разработчики могли получать зарплаты, кормить свои семьи и делать игру лучше? Думаю, что как раз на такой клас игроков игра и ориентируется, а не на тех, кто сутки на пролёт проводит в играх, и не покупает даже прем ибо у него нет достойной работы и образования.
  7. Пишу петицию разработчикам с просьбой продлить 8-й ранговый сезон на неделю. Для тех игроков, кому это также актуально, просьба подписаться ниже. Уважаемые разработчик, на сколько я понимаю основную прибыль приносят игроки, которые закончили школу и университет, именно они являются коллекционерами и покупателями всякихплюшек, и, на сколько я знаю, именно на них Вы и ориентируетесь. Этот ранговый сезон, сразу начался после клановых боёв, когда мои моральные силы и силы семьи в терпеть пропадание отца семейства в корабликах, были уже на исходе. Посему, логично, что семейные дела и обязанности не дали возможности поиграть в рангах на праздниках. Также ранговый сезон совпал с двумя компаниями и прочими "вкусными плюшками", от которых тяжело было отказаться не играя в рендоме. В итоге очень много времени фактически выпало из отведённого на ранги. Не у всех есть возможность и желания в последние дни сидеть круглые сутки, чтобы взять первый ранг, особенно тех, кто работает и у кого семья и дети. Из выше написанного прошу продлить ранговый сезон на неделю. Думаю, что это будет честно по отношению к семейным игрокам, которые не могли в январе сосредоточится на ранговых боях. Это даст таким игрокам адекватную возможность получить заветный первый ранг. Спасибо, с уважением.
  8. Дистанцией стрельбы, разбросом, прицельной стрельбой и шансом попадания. Чтобы близко поставить дымы, нужно ещё подойти на это расстояние. Сейчас дымы - это хорошая и интересная фитча, делающая геймплей разнообразнее и интереснее. Многие игроки уже научились эффективно бороться с кораблями в дымах без читов и модов.
  9. Аналогичная ситуация и у крейсеров. С 8-го уровня они могут не слабо так восстановить себе здоровье. И это круто! Есть смыл к прокачке и авантюрам на высоких уровнях! Это положительный момент в игре (ИМХО).
  10. Я действительно не верно истолковал видеоролик. Прошу меня "понять и простить". Sub_Octavian, ещё раз спасибо за полный и оперативный ответ!
  11. Уважаемый, зачем опускаться до хамства? У меня сложилось определённое мнение и оно не взято из воздуха. Легко посмотреть мою технику и количество боёв, что в кораблях, что в танках, чтобы не делать вывод про фольгу и шапку. Спасибо ещё раз! Это действительно успокаивает.
  12. Большое спасибо большое за официальный ответ. Очень хочется, чтобы это было правдой.
  13. Лично у мня было такое, 4 дня с любого линкора на расстоянии 7-8 километров не мог даже попасть в идущего параллельным курсом вражеский линкор или крейсер (про эсминцы молчу). Следил за снарядами - и "О ЧУДО!", половина снарядов ложится с одного борта вражеского корабля, а половина с другого. Это никак не вписывается в теорию вероятности. Наверное Wargaming держит своих игроков за идиотов. Давайте всё же совместно попробуем донести наше мнение до разработчиков. Вдруг услышат. Если молчать, то они будут слушать ноющих "Алёшек" и уравнивать игру.
  14. Оставьте вы воду в покое. Речь не об этом. А об угнетении игроков с хорошей статой, с целью сделать её максимально приближённой к 50% и дать игрокам, которые плохо играют преимущества в игре.
  15. Смотрите с 1 минуты 23 секунды. Дословно "планируются провести работы по сокращению разрыва между папками и нубами". Т.е. чем лучше ты играешь, тем больше тебя будут угнетать и чем более кривые твои руки, тем в более комфортные условия будут. Т.е. может быть так, что нуб будет пробивать цитадели с пол карты, а игрок с хорошей статистикой в упор мазать или попадать с минимальным уроном. Вот, что кроется под фразой "сокращению разрыв между папками и нубами". Игроков изначально будут ставить в неравные условия. Это уже было в танках, для тех, кто не играл. Им могу посоветовать вбить на ютубе "патент Кислого" и посмотреть несколько видеороликов.
×