Перейти к содержимому

GRK1

Бета-тестер
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    331

Оценка

19 Нейтральная

4 подписчика

О GRK1

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 06.04.1994
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Симферополь

Посетители профиля

674 просмотра профиля
  1. GRK1

    Кто обновился до windows 10

    Разволновались все прям так, шпионская ОС. Да будьте же честны, кому сдалась ваша переписка с девушкой или другом. Кого интересует наша жизнь? А те, кому по долгу службы тайны хранить положено, с виндой разберутся.
  2. Желтуха как она есть. Хороший маркер для отсеивания истеричек-неадекватов.
  3. GRK1

    [HWD] Hollywood - не тонет

    Чего-то снова корабли призабросили, с форума ушли, в Ведьмаке зависли...
  4. GRK1

    [HWD] Hollywood - не тонет

    Судя по активности темы, было принято это решение
  5. GRK1

    Битва за Севастополь

    Игра про морские сражения, а в районе Севастополя не происходило масштабных столкновений флотов. ЧФ СССР не имел себе равных, немцы использовали торпедные катера (Манштейн писал, как их топили наши пилоты). Да и вообще ЧФ использовался для снабжения крепости и огневой поддержки сухопутных войск. Во время переходов они сражались только с одним флотом - 4-м воздушным Вольфрама фон Рихтгофена.
  6. GRK1

    Битва за Севастополь

    Как севастопольцу, мне, конечно, интересно, что такого наснимали киноделы. Однако сцены откровенно эротического содержания в трейлере смутили (нам не нужен "отечественный" Перл-Харбор, покажите нам новую "Огненную дугу"!), а рецензенты отмечают, что сам город показан мельком, как фон. З. Ы. Хватит опошлять наших героев! Люди умирали в мучениях, им не до "***" было!
  7. GRK1

    [HWD] Hollywood - не тонет

    Поздравляю причастных с "боевым крещением" на новом форуме
  8. GRK1

    [HWD] Hollywood - не тонет

    Хаведач набегает в горячую тему
  9. GRK1

    [HWD] Hollywood - не тонет

    Авиаторы - удивительные люди, способные играть в WoWp в его нынешнем виде. Хаведеч, немалой частью прошедший альфу, ГАТ, ЗБТ, ОБТ и кое-кто даже СТ, получил критическую передозировку картофельным киселем и вынужден был провести длительную интоксикацию.
  10. GRK1

    [HWD] Hollywood - не тонет

    Всплакнул
  11. military_surgeon (22 Авг 2013 - 14:33) писал: Не в курсе какого типа была мина? LMB, BM-1000,RMH? Типов мин у немцев не так много. Разновидностей внутри типа чуть больше. Но достаточно неплохо они рассмотрены по источникам. На данный момент у всех должны быть проблемы со взрывателями и аккумуляторами. Времени сколько прошло. Я тогда еще пешком под стол ходил, поэтому, честно говоря, не в курсе) Можете посмотреть на фотографиях, может опознаете.
  12. Aunt_Tom (22 Авг 2013 - 09:41) писал: (Я в скобочках напомню, что несколько лет назад два идиота в Севастополе выловили аналогичную мину и решили нехорошо с ней поступить, выплавить взрывчатку, что ли. Мина, спустя 60-70 лет после установки -- сработала) Не совсем. Сработали мины-ловушки, но основной заряд не сдетонировал. Было это, емнип, в 2004 году. Но весь город оцепили, когда эту дуру с зарядом в тонну взрывчатки в тротиловом эквиваленте вывозили.
  13. Trac980 (21 Авг 2013 - 21:10) писал: И еще , версия итальянцев описана в книге 80-х , название не помню , мягкий переплет , море , шторм , корабль на обложке . Так там описано много всякого , взрыв корабля с боеприпасами в индийском порту , когда город сгорел и людей лягло десятки тысяч (Тема кстати не паханая , юзайте) , но вернемся на нашим баранам - версия такая : корабль был уже передан с миной завареной между бортом и фольш накладкой , ее мол и подорвали в нужное время с берега. Читал про это взрыв, но там вроде виной тотальная халатность индусов... Как и в том случае, когда у них завод химический взорвался. Человеческий фактор, все дела. Про уже заложенную при передаче взрывчатку - тоже вариант, но по мне он менее правдоподобен. Как подрывали?
  14. il2005 (21 Авг 2013 - 20:17) писал: Не с Туапсэ случаем? Севастополь же)
  15. il2005 (21 Авг 2013 - 20:12) писал: А вы уверены, что завтра пойдете купаться и с вами вот такого не произойдет? Купаться - нет, не произойдет. В горы если выберусь - снаряды разве что под ногами не валяются(но это места надо знать).
×