Перейти к содержимому

VareraJan

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18454
  • Клан

    [STORM]

Оценка

4 Нейтральная

О VareraJan

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 30.07.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Томск

Посетители профиля

2 093 просмотра профиля
  • Lamye

  1. Цель - совместная игра в рандоме. Одному скучно =) В сам клан брать не обязательно, могу с вами в дискорде тусить , чтоб в зводах катать было всегда с кем =) Могу поприсутствовать на КБ, но в них не силен. Играю пару дней в неделю, прайм +4 МСК. От клана/сообщества ожидают дискорд и присутствие там игроков, чтоб со связью катать. И процент побед не ниже 54. Самому 31 годик, в эфире почти не матерюсь. Довольно тихий =) Скилл - середняк середняковский. Профиль вот ---> https://proships.ru/stat/ru/p/10933138-VareraJan Кого заинтересую пишите в дискорде(или в самой игре). Анонимные приглашения автоматом отклоняю.
  2. discord_kk_187906868734066688

  3. VareraJan

    Хочу играть.

    Если есть желание, заходи к нам. Пообщаемся, покатаем, а там глядишь и в клан к нам вступишь =)
  4. Ведется пассивно-активный набор в клан [FIN]. Будем рады активным новичкам.
  5. И тебе привет морячка, а Вы кто?))
  6. UPD. Адрес в дискорд https://discord.gg/gFBgfQQ
  7. Спасибо А это вопрос к разрабам, какого фига не сделали баланс скажем в 30-40 человек, и почему нет счетчика с количеством участников за каждую команду. Потому так и выходит, что сначала все в одну команду прыгнули, потом заблочили вступление, и потом перекос уже в пользу другой команды. Элементарные вещи не додумываются реализовать или просто плюют. Отсюда и негатив в их сторону со стороны игроков.
  8. Всем привет. Ищу людей для игры на 10 уровнях. Катаю На Минотавре, иногда на Зао. Мой прайм-тайм Сибирский (19:00 - 4:00 по Москве ориентировочно). Пожелания: Проальфа (http://proships.ru) не ниже 1400, команда красных. Возраст, гендерная принадлежность(он, она, оно, не определился), социальное положение роли не играет, главное адекватность. Приветствуется голосовой чат. В игре пишите на ник VareraJan с отсылкой на форум, чтоб я быстрее сообразил =) И напоследок ссылки на мой игровой профиль: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/10933138-VareraJan/!/pvp/overview/ http://proships.ru/stat/user/Varerajan/all/
  9. ищись рыбка большая и маленькая =))) PowerUP^^^
  10. Профильные авиководы, очень сильно вас не хватает! Где же вы птицы счастья?!
  11. VareraJan

    Баланс и не только

    На самом деле балансер еще править и править... например при игре в 4 точки чтобы было равное количество эсминцев.... Есть еще желание чтобы в стоке корабли кидало +1/- 2, а вот уже в топ прокачке можно и +2/- 1. Но то увы всего лишь мечты, ибо напрямую бабла не приносит, и мотивацию быстрее качать/выкачивать, а для этого вливать больше денег тоже не добавляет)))
×