Перейти к содержимому

homyak13

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2207

Оценка

1 Нейтральная

О homyak13

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. в маркетинг умеет, а в ответы на вопросы игроков не умеет))
  2. не понял что вы имеете ввиду.
  3. это возможно, потому что корабль из прошлого боя ещё был в бою и я ушёл в новый бой, после которого я увидел это предложение.
  4. Здравствуйте, в порту после боя появилось персональное предложение на покупку lo yang, уже месяц хочу этот корабль, задавал вопрос на форуме о том, будет ли ещё его свободная продажа(ответа так и не получил), и вот появляется это предложение, рад был безумно, но увидел таймер на 5 минут действия этого предложения, торопился как мог, побежал за картой, но увы успел ввести только номер карты(( из этой ситуации появилось несколько вопросов: будет ли lo yang ещё продаваться? Возможно ли как то увеличить время таймера хотябы до 7 минут(было бы 7 точно успел бы)? И как часто появляются такие предложения?
  5. homyak13

    Хочется задонатить

    Большое спасибо за совет, хочется именно премиумный эсминец, американские эсминцы только начал пробовать, буквально 3 уровень, поиграю на них, подумаю, в общем повременю))
  6. А в свободной продаже будет он когда нибудь?
  7. homyak13

    Хочется задонатить

    Здравствуйте уважаемые разработчики. Совсем недавно начал активно интересоваться игрой и захотелось приобрести премиум корабль 8 уровня, из всех больше всего переглянулся lo yang, после просмотра нескольких видео, понял что он не продаётся в данный момент. Так вот хотелось бы узнать есть в планах вернуть этот корабль в продажу?
×