Перейти к содержимому

Inanimatorum

Бета-тестер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4019

Оценка

6 Нейтральная

О Inanimatorum

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 19.09.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Люберцы

Посетители профиля

379 просмотров профиля
  1. Inanimatorum

    Сливы,сливы,сливы

    Или же верните возможность убивать своих "коллег" по команде
  2. Inanimatorum

    Сливы,сливы,сливы

    Господа разработчики, убедительная просьба - настройте пожалуйста подбор так, чтобы игроки с % 48 и ниже, и со средним показателем ДПС за бой менее 30 тыс., сидели в отдельном пуле. Ну никаких нервов не хватает, они тупо за 1000 и более боев не смогли осилить элементарные принципы. Кроме как к сливу бои с такими сотоварищами по команде не ведут. Я понимаю, что сам далеко не асс, но когда пол команды сливается за первые 3 минуты, не нанеся практически никакого урона - это уже отбивает вообще какую либо охоту играть. И таких команд за последний месяц стало собирать значительно больше, процентов на 40. Верните настройки подбора пула игроков в команды на прежние значения или отсадите индивидуумов в отдельную резервацию.
  3. Inanimatorum

    Вылеты из игры

    Господа разработчики, только что был бой (нормально так пострелялись , вин, все дела) и при выходе мы наглухо виснем. Причем, по окончанию боя не появилась сводная таблица с результатами. Принудительно закрываем клиент (сколько можно любоваться стоп-кадром?), сразу зайти не можем (клиент виснет на авторизации), наконец заходим со второй попытки и вуаля- а боя то и не было.... Если бы бой не был первым за сегодня, то, может быть, я бы и не заметил сразу. Ну а так- собснна вопрос: "Что происхолит господа?" Пы.сы. никаких модов нет и не было, в четверг бодренько рубился.
  4. Inanimatorum

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    И к чему этот линк? Реклама?
  5. Inanimatorum

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    Тут вы неправы, в данной ситуации все в плюсе: - Варгейминг получает всплеск онлайна и вероятность возврата старых + привлечение новых игроков; -Теле2 всплеск продаж номеров, причем обслуживать эти номера не придется - они только на акцию, а денежка в карман; -умники за небольшую денежку (2-5к) могут вполне себе поиграть в лотерейку и выйти в ноль по затратам, если упадет чего стоящее. В минусе только те, кто не поучаствовал в этой схеме. Все нормально. Вы, наверное, в курсе, что 16.08.19 во второй половине дня (ближе к вечеру) у Теле2 от наплыва упала система кабинетов и их приложений для смартов? Угадайте почему?
  6. Inanimatorum

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    Кому нужно всё знают, а нам знать не нужно, поэтому мы не знаем.
  7. Inanimatorum

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    Об этом может только Леста сказать, но она не скажет =)
  8. Inanimatorum

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    Могло, средний онлайн 10к. Но это те, кто в данный момент зашел, а не всего аккаунтов. Акков раз 9-10 больше и это только периодически используемых (в старых кланах наблюдается такая тенденция: несколько акков постоянно онлайн, но если чего кидают клич и логинятся остальные). Мертвые акки, оффлайн более 3-6 месяцев, в расчет не берем. Следовательно, среднее число 80-90к. Участвует в карусели процентов 30-35, быстро соображающих, к ним потом под конец подтянется 10% тугодумов. Итого в среднем 40К акков с 3-6 номерами. Прошло 3 дня. Считайте. Вполне могли прокрутить все коды. И надо понимать, что для многих потратить 3-5к рублей на себя любимого - это не много, а некоторые могут и гораздо больше потратить. Могли, все могли.
  9. Inanimatorum

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    Ну в Московском регионе такого уже нет, по крайней мере его не купить у оператора. А так да, у кого есть возможность- тот пользуется. Все как всегда. В обсчем-то ровно как назвать, просто люди должны понимать, что никогда шансы не бывают равны - найдется тот , кто умней/равней. Не обновились, 0:03 МСК. Так что, скорее всего, все коды прокрутили. Молодцы, те кто допер до схемы, остальные в пролете.
  10. Inanimatorum

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    Еще раз, объясняю по пунктам: 1. идете в ближайшую точку продаж номеров. 2. выбираете самый дешевый тариф- 200 р. 3. тратите , нуууу в среднем 1000 р. получаете 5 номеров. 4. начинаете крутить карусель. Не, если у вас позволяют финансы и/или вы в край отморожены на пиксели, можете и больше потратить. Соответственно прокрутив больше кодов за раз и, может быть увеличив свой шанс, вы тем самым уменьшите общий пул кодов на день. Мне вот только одно не понятно- почему народ так долго это чухал - обычно, на конец первого дня, максимум на второй, народ такие темы понимает.
  11. Inanimatorum

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    Нет, мне в бизнесе, а эта игра бизнес, ничего не кажется странным.
  12. Inanimatorum

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    Да просто у половины нет этого Теле2 и он не впился им не в одно место. Кодов нет, какой вывод? Правильно, ограничения только по номеру телефона. Бинго! Это бизнес.
  13. Inanimatorum

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    Один код в день - это смотря как настроили: - один код на аккаунт, что было бы логичней -- один код на конкретный номер телефон, что скорее всего и сделали (может и не без давления "партнеров", т.к. это в первую очередь выгодно Теле2) Я, лично, склоняюсь ко второму варианту- Теле2 мог надавить (ему прямая выгода), а вот Варгейм могли и согласиться (просто не просчитав последствия). ИМХО.
  14. Inanimatorum

    Новая акция с Tele2. Подарки каждый день

    То же самое - Извините, промокоды закончились и скоро восполнятся Амба
×