Перейти к содержимому

Gafka66

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7012

Оценка

14 Нейтральная

О Gafka66

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Gafka66

    Хэллоуин: Операция «Луч во тьме»

    При отключении видимости камуфляжа появляется сообщение: "Камуфляж снят. Природа корабля двойственна. Не правда ли?"
  2. Gafka66

    Хэллоуин: Операция «Луч во тьме»

    При включении камуфляжа по новой (в настройках дополнительного контента) он снят и автополнение выключено.
  3. Gafka66

    Хэллоуин: Операция «Луч во тьме»

    Прошел на 3 звезды. В 3-х контейнерах 3 разных постоянных камуфляжа на корабли 3 уровня. Как всегда, заметность, рассеяние, +50 % к опыту. Купил "Нассау", дабы посмотреть. Камуфляж его превращает в то самое, на чем играли на 1-м этапе. В рандоме такое катать как-то не очень, все-таки не Вор Хаммер 40к. При отключении темы Хэллоуина и скрытии камуфляжей, он снимается с корабля даже при выставленном автопополнении. То-есть, хочешь получить бонусы - катай это чудовище, хочешь, чтобы корабль выглядел как у людей - бонусов камуфляжа не будет. В чем смысл плюшек для режима?
  4. Gafka66

    Обновление 0.6.12.1

    По ходу, модернизации на корабли ставить нет смысла. Оборудовать все 4 корабля в новой операции - 27,5 миллионов. К тому же при игре идет стабильный минус, хоть и не большой, даже при использовании бесплатных расходников. Но, пока интересно, покатаем.
  5. При загрузке игры зависание до появления корабля на экране. Закрывается только через диспетчер задач.
  6. Для теста коллекция чересчур сложна. Ошибка в описании: 2 миссия 3 задание: "В одном бою попадите авиаторпедами по кораблям противника 3000 раз."
  7. Gafka66

    Бюллетень разработки 0.6.6. Всё по сценарию

    Режим боев для отрядов из минимум по 4 корабля? И кто это придумал? Проконсультируйтесь в одной не безызвестной компании, почему они значительно упростили взводные ЛБЗ, за одно дав возможность проходить их в одиночку, а не взводом из 2-3 танков. Или. чтобы понять, нужно сначала наступить на грабли?
  8. Gafka66

    Бюллетень разработки 0.6.5. Все на охоту!

    Пройдя половину компании, вы камуфляж не получите, поскольку все эмблемы выпадают с равной вероятностью, равной 4,1(6)%, что дает неплохой шанс накопить много дубликатов. И тут вопрос к разработчикам: написано, что обмен дубликатов проводиться будет, "если накопить их достаточное количество". А по какому курсу, уже определено? И какова вероятность того, что при наличии слишком большого количества дубликатов, при обмене их просто не хватит, чтобы заполнить коллекцию? И насколько необходимо для этого будет проходить задания на Hood? Чтобы не вышло как в танках с новогодней елкой...
  9. Один из компов у меня дома - "рабочая лошадка", потому что только на ХР вешаются принтер со сканером (на другие системы драйвера тупо не становятся, агрегаты старые). Но, когда приезжают дети, позволяет катать взводом. На другой комп не ставится уже ХР (слишком новое железо, нет поддержки). Кстати, в анонсе было указано, что основная причина - отсутствие поддержки ХР со стороны Майкрософта. Но, о чудо! уже после этого Майкрософт объявил о том, что вновь начинает поддерживать эту ось ввиду большой ее популярности у корпоративных клиентов...
  10. Gafka66

    Битва стихий. Второй раунд начался!

    Все еще проще. Вы просчитали, что не берете 5 условий, а можно не брать 7 еженедельно (с учетом. что 10 монет дали за регистрацию). Но как говорится, какая разница, на какую высоту не можешь прыгнуть, на 3 метра или на 5.18:20 Добавлено спустя 2 минуты Я рад за свою команду. Вот только за сегодня еще ни одного боя не выиграл.
  11. Gafka66

    Битва стихий. Второй раунд начался!

    "Большинство пакетов в Лавке можно приобрести любое количество раз". Это хорошо, как и то, что в лавке все корабли со слотами продаются, а то накуплю себе "Камикадзев" любое количество раз, а ставить некуда. ;)
  12. Gafka66

    Битва стихий. Второй раунд начался!

    Потому что это условие на неделю. И так 3 раза.
  13. Gafka66

    Битва стихий. Второй раунд начался!

    +50% к опыту на преме дают прирост к опыту при переобучении капитанов. Причем, фактически, с любого типа корабля той же нации, хоть с линкора, хоть с авианосца. Да, перки другие, но зато они все работают, это в любом случае не хуже, чем переобучение за серебро на том же классе кораблей, когда половина перков не рабочие.
  14. Gafka66

    Битва стихий. Второй раунд начался!

    Какая-то грустная акция. По календарю вроде бы и есть, а по факту - нет...
  15. Gafka66

    Битва стихий. Второй раунд начался!

    Вот только кому это чудо нужно?
×