-
Публикации
191 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
6727
Оценка
176 ОтличнаяО Prometheuz
-
Звание
Старшина 1 статьи
- Профиль на сайте Prometheuz
-
Знак


-
Алчность
-
Воу-воу полехче, полехче с этой имбой!
-
Ты ещё скажи, что за "подагки" платить не надо!
-
Где-то с осени прошлого года, игра начала иногда фризить(возможно раньше, но до осени почти не играл), знаменитый плевок дымовым колечком вперёд, думал проблема на моей стороне: проверил на 2 системах и ноутбуке, на двух провайдерах, а также в командировке и на отдыхе в других городах, спросил немногих оставшихся в игре знакомых, фризы подтвердились. Успокоился только, когда увидел их на стриме разработчиков. Подскажите, это теперь не баг, а фича? Править её не планируется?
-
Они закончились на прошлый эвент с "подагками" Как сказал бы Киану Ривз: "Леста! Вы потрясающие!"
-
У официанта пейсы до плеч и он каждые полчаса подходит за чаевыми. А так действительно, почему это все им недовольны, ай-ай - плохие посетители. Оглянись, в кафе становится много свободных мест.
-
Я в восторге! Смелый маркетинговый ход, разработчик паясничающий в комментариях и всё это на фоне рекордного онлайна. Дрожу в предвкушении новых летних активностей, продолжайте, не останавливайтесь!
-
Урал - премиумный Советский линкор IX уровня (стартовая)
Prometheuz ответил в тему Shady_DK в Советские
И в определённой ситуации Особенный корабль по особенному прайсу -
Урал - премиумный Советский линкор IX уровня (стартовая)
Prometheuz ответил в тему Shady_DK в Советские
Нравится Урал? Понимаю, не осуждаю. У всех вкусы разные. -
Урал - премиумный Советский линкор IX уровня (стартовая)
Prometheuz ответил в тему Shady_DK в Советские
Была бы вменяемая цена, вопросов к лодке не было бы, пылилась в коллекции, как посредственность. Или чего сказать то хотел? А так рыночек порешал. -
Урал - премиумный Советский линкор IX уровня (стартовая)
Prometheuz ответил в тему Shady_DK в Советские
Это лучше уточнить у лечащего врача. -
Урал - премиумный Советский линкор IX уровня (стартовая)
Prometheuz ответил в тему Shady_DK в Советские
Любая лодка в прямых руках может показать результат. Народ бомбит с оверпрайса на посредственную лодку. -
Но, по старой привычке ты решил этим поделиться на РУ форуме, понимаю.
-
Хорошо, что после подсказки догадался, про какой я корабль. Поправил хронологию твоей мысли, не благодари. Как думаешь, к какому выводу я пытаюсь тебя подтолкнуть?
-
Жан Бар
