Перейти к содержимому

Prometheuz

Бета-тестер
  • Публикации

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4831

Оценка

152 Отличная

О Prometheuz

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 032 просмотра профиля
  1. Но, по старой привычке ты решил этим поделиться на РУ форуме, понимаю.
  2. Хорошо, что после подсказки догадался, про какой я корабль. Поправил хронологию твоей мысли, не благодари. Как думаешь, к какому выводу я пытаюсь тебя подтолкнуть?
  3. А вообще советую обратить своё внимание на прокачиваемую советскую ветку тяж. крейсеров, т.к. Багратион, это жалкое подобие Таллина, не побоюсь этого слова - Алмаза этой ветки, в принципе вся ветка шикарная! Правда в начале 10 подкачала, Петропавловск был своего рода "гадким утёнком" и портил весь кайф от этой ветки, но, слава богу, разработчики быстро это заметили и пофиксили. Боёв 200-300 на кораблях этой ветки и мир наполнится новыми красками, в основном красными, ты познаешь Дзен этой игры, начнёшь видеть невидимое и познавать непознанное. Да, после 300 боёв на Талине\Багратионе ты всё ещё не сможешь ответить на вопрос: "какая 8 лучшая?", но тебя уже будет трудно удивить. Короче рекомендую, эмоции будут зашкаливать.
  4. Нормальное бревно. Более меткое бревно пришлось выводить из продажи, так как получилось очень нагибучее.
  5. стандартно - живучесть сам играю с таким.
  6. Ну, тут ничего не поделать, придётся тогда забанить жидая за обман (правда же? пожалуйста)
  7. Кораблик хороший, но душный, очень тяжело играть, если например на каком-нить массе или гасконе, или атлантико можно играть в своё удовольствие и получать хороший результат, то Бородино ошибки совсем не прощает, хотя и может в урон.
  8. Ура(Нет) опять что-то про подлодки! Я вам грустную историю принёс: решил я позвать знакомого в кораблики, докачался он с ботами бодро до 4 уровня, всё ему в игре нравилось, пока не перешёл он на 5 и 6 уровень, народу там не так много играет, ожидания долгие и вот начал он попадать в команды с 5-6 эсм+подлодка, угадайте сейчас он играет в кораблики? Один человек не показатель скажете вы! Конечно, отвечу я, но остальные мои знакомые уже дропнули эту замечательную игру и немаловажным фактором были подлодки, у нас и так токсичность в игре зашкаливает, но маниакально желание разрабов поддерживать её на высоком уровне, вызывает у меня восхищение!
  9. Может введёте конвертацию флажков не только из больших в мелкие, но и наоборот? Я не прошу, чтобы можно было собирать красные-топовые, но хоть синие т3 можно было собрать, согласен даже на курс чуть выше.
  10. Внезапно, одна из лучших 8. Очень приятный кораблик
  11. Только если Норка будет стрелять летающими Эльфами, которые не теряют скорость.
  12. Приятный кораблик, прям отдыхаешь играя на нём. В отличии от той же Фландрии.
×