Перейти к содержимому

K0T0BUS

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

14 Нейтральная

2 подписчика

О K0T0BUS

  • Звание
    Добрый Котейка
  • Знак
  1. K0T0BUS

    Эсминец Lo Yang. Успей приручить дракона!

    такие шансы только настроение испортили - желание играть и что-то покупать они на пару месяцев точно отбили
  2. Сокровище №4 - К сожалению, этот сундук пуст.Сокровище №5 - К сожалению, этот сундук пуст. какие щедрые награды! я просто потрясен!
  3. K0T0BUS

    Эсминец Lo Yang. Успей приручить дракона!

    Была мысль купить... но после был поражен щедростью вг, и решил - точно надо брать, корюшка плохого не предложит
  4. K0T0BUS

    Project R. Погоня продолжается!

    Сокровище №4 - К сожалению, этот сундук пуст. Сокровище №5 - К сожалению, этот сундук пуст. отличный ивент! просто шикарный, очень понравилось. так и хочется играть дальше - щедрость разработчиков просто впечатляет! хочется сказать им огромное спасибо, такие огромные призы обязательно буду участвовать и в следующем ивенте
  5. K0T0BUS

    Обновление 0.5.3. Первый взгляд

    Бюллетень то когда?
  6. отлично! а то после РБ рандом скучноват
  7. Забавно. Попробуем что получилось. · Исправлена ошибка, приводившая к запаздыванию эффектов на корабле игрока при переходе из бинокля в камеру от третьего лица. спасибо, давно раздражало · Реализована многопоточная распаковка обновлений игрового клиента. Это повысит скорость распаковки на некоторых конфигурациях компьютеров. Также появилась возможность временно приостановить процесс распаковки файлов. Что за возможность временно преостановить? можно подробнее?
  8. Вайн. Вайн никогда не меняется Устраивали акцию по поводу хеллоуна - ныли "а зачем нам этот амеровский праздник" Не проводили хеллоунскую акцию - ныли "аааа!! все иностранцам а нам не проводят" .... Ввели мод, который изначально делали для азиатского сервера - ноют "зачем нам это аниме" не ввели бы - было бы нытье "иностранцам все нам ничего" особенно умиляет нытье типа "ввели фичу для школьного возраста, мне взрослому человеку не нужную"... да да, верю, взрослый самодостаточный человек конечно же будет ныть на форме, обязательно. а то вдруг не все знают какой он взрослый и недайбоженесмотрящийаниме
  9. какие люди! где то у меня фоточки с тобой были, надо выложить
  10. K0T0BUS

    Можно ли забанить их самих ?

    тогда надо банить по статье о передаче аккаунта
  11. K0T0BUS

    Игра "Ассоциации"

    три штуки
  12. как бы новички начинают в кооперативных боях против ботов. но если вас на Хашидате угнетают боты...
  13. K0T0BUS

    Нерф доходности

    Танковые традиции успешно переходят в корабли - после каждого обновления сто тем про порезанную доходность. Начать что ли записывать про какие суммы порезанного дохода говорят - как быстро их сумма уведет премы в отрицательную доходность?
  14. K0T0BUS

    Игра "Ассоциации"

    остекление
×