Перейти к содержимому

Folland

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1347

Оценка

30 Удовлетворительная

О Folland

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Ответа для кораблей я не знаю. Могу привести аналогию из танков. Там было такое же условие - не играл три месяца, а у меня как раз был такой твинк. При попытке принять твинком приглашение было что-то вроде "вы не подходите под условия программы". А в поддержке ответили, что в программе участвуют не кто не играл три месяца на дату момент старта программы.
  2. Вчера на втором аккаунте предложили месяц према со скидкой за 750 голды. Играю там довольно редко, мало боев. Максимум 5 уровень. Пару дней поиграл с премом за прокачку уровня акка. Через пару дней после того как прем закончился зашел в игру и сыграл 1 бой - вылезло предложение на прем со скидкой.
  3. Folland

    [0.5.4.х] Общий фидбэк

    Последние месяца три-четыре захожу в игру 1-2 раза в неделю на пару боев - сбиваю ежедневные задачи, если не лень. Уже 9 месяцев игре, пока не донатил ни разу, хотя в танки и самолеты вкладываюсь регулярно. Почему так и на что я был бы готов потратить деньги: 1) Раздельное золото/дублоны - просто неудобно отдельно класть деньги в корабли. 2) Убрали склад/нет скидок на слоты/нед скидок на места в казарме. Из-за того что убрали склад, а скидки на корабли очень редки, продавать понравившиеся корабли нельзя - потом не просто придется выкупать по полной стоимости, но и платить двойную цену с учетом модулей и модификаций. Если бы сделали нормальную скидку на слоты/места в козарме как в танках и самолетах - купил бы сразу десяток. Ну а там и попутные траты вроде переобучения, снятия модификаций и т. д. Сейчас же мне не нравится, что меня вынуждают донатить на не устраивающих меня условиях. Поэтому пока не будет скидок не будет денег. 3) Неадекватные (на мой взгляд) по условиям выпонлнения/наградам акции. Абсолютно не привлекают. Я не помню ни одной стоящей акции в кораблях. Все что мне предлагалось после прочтения условий и изучения награды игнорировалось. Выполнять задачи месяц чтобы получить копию обычного (даже не према) крейсера 6 уровня? Вы серьезно? Играть неделю по 10 игр в день, выполнять 4 этапа задач, ради дня према? Я не хочу делать фраги на эсминцах, поджигать вражеские корабли и делать прочий бред, который не подходит к тому на каких кораблях мне нравится играть. Почему нельзя сделать универсальные задания с уроном/фрагами/опытом которые можно выполнить на том типе кораблей который нравится игроку. 4) Способ сообщения об акциях. Знаете это уже традиция зайти в четверг вечером или в пятницу на портал и посмотреть какая акция будет выходных. В кораблях же анонсировали раз в месяц бесполезные задачи, прочитал их один раз, расплевался и больше на портал не заходишь. 5) Все эти обновления, новые ветки, новые премы и т. д. меня как вы понимаете абсолютно не волнуют и не будут волновать пока будут существовать проблемы описанные выше.
  4. Недавно в ангаре таинственным образом появились тыквенные камуфляжи. Пара поисковых запросов привела в тему на форуме, что это бонусы за «карму», то есть тем, кто получил достаточно «похвалы» от других игроков. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34314-ценные-игроки-24-30-октября/ После этого я гораздо активнее начал сам раздавать плюсы, другим хорошо сыгравшим игрокам – пусть тоже порадуются камуфляжам. А еще немного позже возникла мысль. Карательные методы для достижения цели «доброжелательного вежливого общения в чате» явно недостаточны. Они, на мой взгляд, просто зачистили чат от всякой активности, кроме флуда быстрых команд. Может стоит попробовать ввести небольшие бонусы за отсутствие нарушений в течении определенного времени. Эти бонусы могли бы расти с ростом периода «доброжелательности и вежливости». Например, 5 таких флагов за неделю без нарушений. Еще 5 сяких флагов за месяц «вежливости». 10 раз таких флагов за 2 месяца. 10 этаких за 3. 20 разэтаких за полгода. 40 разэтаких за год и каждый следующий год «вежливости». А вдруг сработает и тяга к прекрасному (бонусам) победит порывы «срываться» и спасет чат? )
  5. Разработчики, если вы пишите в описании обновления, что вводятся "Боевые задачи, испытания и события", то вы их вводите. А ввести 3 картинки без наполнения вы могли и в альфа тесте.
  6. Folland

    [0.5.0.Х] Производительность и стабильность.

    После патча (ввод советской и немецкой веток) время загрузки боя увеличилось в 2-3 раза. ФПС проседлает постоянно даже на тех картах где раньше всегда все было хорошо. Ну да есть другие хорошие игры если эту игру оптимизировать не хотят.
  7. Folland

    [0.5.0.Х] Общий фидбэк

    Ребята, делайте нормальное обучение по роли классов в игре. В частности эсминцы должны понимать, что они должны брать базы. Вчера было 2 боя подряд. Первый бой - ранговый (на 14 ранге), у нас 2 эсминца в команде и ни один не пошел брать точки. Один по краю пошел к авику (слился), второй прятался за нашими крейсерами (слился). В итоге я на авике и лк, разобрали 5 кораблей на двоих, но все равно слили по очкам. Второй бой - случайный 6-8 уровни. У нас 3 эсминца и снова не один не пошел брать точки. Не знаю чем они занимались до того как слились, но так не одной базы команда не взяла. Хорошо, что у меня чат забанен уже, а то я бы получил новый бан объясняя эсминцам как надо играть.
  8. Folland

    [0.5.0.Х] Производительность и стабильность.

    Не знаю, что поменяли в 5.0.2. но играть стало невозможно. Постоянные просадки фпс до неиграбельного уровня.
  9. Объединяйте золото с танками и делайте скидки на слоты и места в резерве! Тогда еще один ручеек денег потечет к вам!
  10. Folland

    [0.5.0.Х] Благодарности и жалобы

    У меня есть предложение тем кто устанавливал сроки наказаний за нарушения в чате. Каждый раз когда вы чертыхнетесь, ругнетесь или скажете о ком-то плохо, или, не дай бог, матюкнетесь, перестаньте разговаривать на 2-3 недели. А что, это вполне адекватно, по вашей логике.
  11. Раньше разработчики писали, что их цель это доброжелательное позитивное общение в чате. На мой взгляд, с этой точки зрения полный провал. Чат абсолютно пустой, никакого общения нет. Даже в ранговых боях никто не пишет нет никакой координации, видимо чат у всех забанен. Поэтому теперь разработчики борются с токсичными сообщениями! Какое отношение это имеет к интересам игроков и как обеспечит им комфортную игру мне непонятно. Но у меня есть рецепт который снизит их число до 0. Просто всем давать перманетный бан чата за любое нарушение. Разработчики, наказания за нарушения в чате неадекватны по срокам. И вообще как вы собираетесь сделать комфортным общение, отнимая возможность общаться? Это один косяков который может направить игру по пути самолетов, к 2 к онлайна в пик. К меня есть еще одно предложение, к тем кто устанавливал сроки наказаний за нарушение в чате. Каждый раз когда вы чертыхнетесь, ругнетесь, или скажете о ком-то нехорошо - перестаньте разговариать на 2-3 недели.
  12. Folland

    [0.5.0.Х] Общий фидбэк

    Поиграл на стоковом хирю (японском АВ 7 уровня). Играть невозможно. Эскадрильи разваливаются в 0 против такого же, но вкачанного в топ авика. Стоковые бобры умирают пачками против 6-7 уровней не нанося урона. Я понимаю разработчикам хочется кушать. Но настолько наглое вытягивание бабла приводит к обратному эффекту. Если и на других 6-7 уровнях такая же ситуация в стоке, я 10 раз подумаю, прежде чем хоть копейку сюда вложить.
  13. Folland

    [0.4.0.1] Корабли и баланс.

    Все режимы нравятся за исключением того что в боях с 1 или 2 базами часто бывают ничьи. 6% ничьих это по моему многовато. Если решить проблему частых ничьих думаю никаких вопросов к режимам не будет.
  14. Folland

    Система благодарностей и жалоб

    Это из танков заимствованный подход. Там 5 лет никак за ругательства в чате не наказывали. А потом решили навести порядок, но подошли слишком кардинально, стали раздавать неадекватно большие сроки. Нужно с матом бороться, но адекватными методами и наказаниями, а не отрубанием головы и массовыми расстрелами. В танках хоть дали опцию игрокам - самостоятельно отключить чат в случайных боях, что и было сделано.
×