Перейти к содержимому

YTKA_B_CMETANE

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8263
  • Клан

    [NF]

Оценка

5 Нейтральная

О YTKA_B_CMETANE

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. YTKA_B_CMETANE

    15 наград и Корсар Морозыч в придачу!

    Всем привет! С Рождеством Вас! Морозыча не могу получить, хотя все окна открыты-зажжены... И не только у меня так (( Есть надежда что до 18го сделают? И вообще было бы не плохо начислить автоматически, забываешь про этот домик, потом полчаса ищешь в разделе, где же эта новость? Еще раз с НГ и Рождеством!
  2. YTKA_B_CMETANE

    Проблемы с авторизацией и выбросы из боя

    Вот и сейчас, войти не могу. После авторизации заново "загрузка игры" ((
  3. YTKA_B_CMETANE

    Проблемы с авторизацией и выбросы из боя

    НЕ, до винды не дошло )), а игру сносил и заново качал
  4. YTKA_B_CMETANE

    Проблемы с авторизацией и выбросы из боя

    Блин, не сообразил )))))) но, реально, замучил комп проверками, снес NVideo к чертям, увеличил файл подкачки, никакого энергосбережения, кулер на турбо, да что только не делал, сам офигел так загоняться на новом ноуте, заметьте игровом, купленном ради этой игры !))) думал уже видюха крякнулась уже думал АСУСу претензии выставлять ))
  5. YTKA_B_CMETANE

    Проблемы с авторизацией и выбросы из боя

    Всем привет! Только вот в новостях прочитал, думал мой новый ноут накрылся ((. Что только не делал, чуть не разнес в дребезги... Из-за этих вылетов уже и розовым побывал, и карму убил в 0, все кому не лень наезжали за АФКашность. А уж невозможность в игру зайти вообще довело до расстройства... Надеюсь на скорейшее разрешение данного вопроса!
  6. перед заходом в игру вы постоянно проверяете сайт? что за бред
  7. Я только зашел, за долго до работ не мог зайти, работаю видите ли Врать не собираюсь, скрин скинул, днем, в 17:25 был на работе
  8. Парни, на самом деле, уже 2 дня не могу зайти, вот только пришел с работы, хотел повыполнять задания, а обьяв не было((( Спецом зашел в новостя, нету! Я уже было подумал, что акк стырили (( И премы пропадают и сроки выполнения задач
  9. Да уж, инфы мизер.... Так стоит брать али нет?
×