Перейти к содержимому

Ubbe_Lodbrok

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4163

Оценка

3 Нейтральная

О Ubbe_Lodbrok

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ubbe_Lodbrok

    HMS «Queen Elizabeth» (1913) [v 0.7.3.0]

    <Убрал оскорбления. Jadd>Если бисмарк станет носом ты с залпа будешь доставать 1500. А фугасами 5 и пожары вешать. Орудия одинаковые, бб одинаковые с Ворспайтом. Разница в хилке 0,1. Тоесть всего на 1500 больше отхилит ворспайт. Учи матчасть умник
  2. Ubbe_Lodbrok

    HMS «Queen Elizabeth» (1913) [v 0.7.3.0]

    Лучший лк 6 по совокупности характеристик. Пво вообще лучшее среди всех. Броня танкует ромбом. Если комбинировать бб и фугасы развалит любого одноклассника. Маневренность нормальная. Какой лк быстрее? Картонный Дюнкерк с пушками которые наносят урон только в борт с 10 км? Американцы, японцы, немцы по скорости такие же. За счет лютых фугасов у него лучшие орудия. Тот же Фусо не в состоянии наносить разово такой урон и пробивать также стабильно. Если не торговать бортом броня держит отлично. Насчет башен возьмите перк на поворот башен и будет 50 секунд. И кстати Ворспайт имеет ужасную ПВО по сравнению с Елизаветой и урон фугасов 5300 против 6300. Так что это разные корабли. Все кто обосрали корабль на какой-нибудь Мексике обосрутся еще сильнее.
  3. Если не лезть впереди всех и не лезть под фокус живет отлично. Развалит любой лк8 из-за своих фугасов. Чуть кто носом встанет и все лк8 бесполезны на бб. А фугасы мертвые. У всех кроме Вэнгарда. Один на один с равным количеством здоровья ни один раз разваливал и бисмарков и амаги комбинирую снаряды. Маневренность крейсера позволяет отлично мансить. После перекладки рулей в 7,9 на другие линкоры садиться вообще не хочется. Орудия отлично выбивают цитадели крейсерам. Лучше чем Айова. Фугасы отлично жгут. Прекрасная баллистика. Стволов конечно мало и неудачная компоновка орудий. Но урон наносится. Пво неплохое, но и не хорошее. Бронирование такое же. Не картон, но и не Ямато. Вполне на уровне. Кстати по ощущениям единственный лк 8 который хорошо держит урон от Ямато в нос это Рома. Но там мертвое пво и маневренность хуже. Если играть на Вэнгарде как на Сталинграде он будет радовать. Еще раз скажу, один на один он сильнее любого лк 8 за счет своих фугасов. Комбинируя снаряды можно убить любого одноклассника. Самый большой запас здоровья к тому же. Отличный корабль. Для меня он совершенно неожиданно стал самым любимым лк 8. В основном из-за маневренности. По маневренности Вэнгард это один в один крейсер Гинденбург. Только с орудиями и броней на порядок лучшими. Всем советую кто думает какой прем брать-берите Вэнгард.
×