Перейти к содержимому

drakoidol

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

18 Нейтральная

О drakoidol

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. drakoidol

    Крейсер "Аврора"

    Медленно идет модель. Увы, развод и проблемы на работе. Но всё же покрасил корпус. Модель стоит на кусочке стали из корпуса настоящей Авроры.
  2. drakoidol

    Крейсер "Аврора"

    С иллюминаторами я сделаю так: надсверлю для ровной окружности, потом капну туда КристалКлиром или тупо лаком.
  3. drakoidol

    Крейсер "Аврора"

    У Авроры иная конструкция, этот номер не прокатит. Спасибо, коллега. Я профессиональный моделист, правда "самолетчик", У меня было два микроинсульта, сейчас заново учусь шкурку в руках держать.
  4. drakoidol

    Крейсер "Аврора"

    Да, есть существенно новее. Есть "Комбриг" и есть заокеанская фирма. Комбриговская модель стоит примерно в 30 (!) раз дороже Огоньковской (а теперь и АРК-моделовской) модели. Для меня в этой модели интересна именно сборка из старой модели. Да и для пенсионера финансовая составляющая крайне важна.
  5. drakoidol

    Крейсер "Аврора"

    Фото нужны другие, согласен. Модель производства "Огонёк", 1976-го года выпуска. Планирую сделать все, что смогу сделать без применения травления и допов. Сейчас задул модель контрольным слоем грунта. Буду выискивать косяки, шпаклевать, полировать, ну и резать расшивку на палубе. А пока суд да дело, сын лепит трамповский "Балтимор" 1/700
  6. Добрый день! Потихоньку клепаю крейсер "Аврору" в состоянии на момент Октябрьской революции. Переделал форштевень, якорное устройство, палубы сделал гладкие из пластика, ибо надстройки у модели ни в дугу. На бортах сделал мелочевку.
×