Перейти к содержимому

Dr_Vaskelovo

Участник
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    41125
  • Клан

    [NPF]

Оценка

122 Отличная

1 подписчик

О Dr_Vaskelovo

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 03.02.1974
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Город над Вольной Невой
  • Увлечения
    История кораблестроения, внедорожный туризм, ГАЗ-66.

Посетители профиля

959 просмотров профиля
  1. Прошу удалить аккаунт, так как после после последнего хамства поддержки с не устранением проблемы с авторизацией чаша терпения переполнена. Переустанавливать клиент не буду из принципа - учитесь работать, если все IT шники в Грузию не сбежали :) Был с Вами с самого теста игры, но терпеть это хамство уже себя не уважать.
  2. Ради интереса проверил - так и не заработало на втором компе. Удалил клиент и там. Вы маркетологи от Бога - сделайте Кэпа из анимэ ***. Может онлайн вырастет. Вопрос к админам - можно удалить акк, что бы больше не возвращаться? ППЦ. и ведь деньги платят вам... Вы реальные...
  3. Так ничего и не работает. Уф... Прощайте, удаляю ,после ПЛ это последняя капля. Спасибо!
  4. Так и не работает. Ладно, надо было когда то с эти заканчивать : )
  5. Действительно, с капчей бы подправили - вообще невозможно раскодировать. Раза с 5 го удается только и непонятно почему требует периодически, даже если первый раз вводишь.
  6. Тоже не могу войти. И пароль сменил, но ничего не помогает.
  7. Спасибо за ввод ПЛ в рандом. Теперь смогу бех сожаления удалить игру и прекратить все это, а так никак рука не поднималась. Я так думаю, что Ваши конкуренты аплодируют стоя!
  8. Не в бровь, а в глаз. Все эти острова получились именно по той причине, что игра делалась как "Танки на воде". Отсюда стоящие носом и пятящиеся и таранящие друг друга сверхдредноуты. Еще один изначальный промах разработчиков, что для игры была ИЗНАЧАЛЬНО выбрана НЕ ТА ЭПОХА. В угоду целевой аудитории с некоторым специфическим уровнем образования, знания истории и восприятия окружающего мира (т.н. жертвы ЕГЭ. хотя знаком с большим количеством толковой молодежи, значительно умнее меня, сам я к.н.т., доцент и вообще довольно уважаемый человек :) и вообще очень дорого дал бы, что бы мне было не 47, а на 30 лет меньше, да и вообще терпеть не могу общаться с людьми скучными и нудными ) была выбрана эпоха второй и третьей четверти XX века. Это был первый и фатальный промах разработки. Война на море в выбранную эпоху уже превратилась в нечто покрытое дымом, туманом с трудом видимое на дальномерах, а затем и на экранах радаров и здесь, как это не выглядит странным, я понимаю разработчиков - придать хоть какою то реалистичность уже при таких вводных невозможно, начали натягивать сову на глобус, а что поделать - целевую аудиторию можно завлечь только Ямато и Миссури с Сигалом, ну не интересны ни Уориор с Глуаром, ни Александрия с башенными лодками от слова совсем. А получилось бы очень интересно, играбельно и реалистично, ну может скорострельность немного увеличить для динамизма. В этой эпохе очень шикарно бы смотрелись бои батарейных, казематных броненосцев, башенных броненосных лодок, нашлось бы даже место и миноноскам, водобронным миноносцам Джевецкого, да и, не к ночи будет сказано - броненосным торпедным таранам. Даже можно было бы ввести (ПРОСТИ ГОСПОДИ!!!) первые подводные лодки без ущерба реалистичности. Очень реалистично здесь смотрелись бы и карты с островами и миссии со штурмами фортов Кронштадта, Дарданелл, Темзы, бомбардировкой Александрии. В качестве стим-панка можно было бы прикрутить первые дирижабли :). Еще повторю, что это все смотрелось бы шикарно и реалистично, так как в принципе любой бой сейчас это сражение при Лиссе на сверхдредноутах. Закончить стоило бы до появления полноценной скорострельной артиллерии среднего калибра на цитадельных броненосцах, так как реализовать два калибра проблематично. Ох я и погонял бы неспеша на Дандолло!
  9. Ну кто тоже не выход, при всем уважении. Тут дело совершенно в другом - разработчики, создавая эту игру механистически перенесли геймплей из танков и потом стали его допиливать, подпиливпть, подкрашивать. В итоге что не делают, а на выходе получаются танки на воде, стоящие за островами, вместо кустов. В кораблях принят изначально ряд базовых концепций, уничтожающих игру изначально, ставящих игровой процесс ног на голову. Наиглавнейший ложный принцип, который разработчики пытаются (безуспешно реализовать) - каждый корабль в бою должен быть уравнен с кораблём другого класса, а уравнять авианосец, эсминец, крейсер и пл иначе как натягиванием совы на глобус невозможно. Итог эсминцы с бесконечными торпеда и с иммунитетом к попадание в КМУ залпа дредноуты, заливающие дредноуты Смоленск из дыма, про пл с магическим торпеда и и лучами смерти я молчу. Итог - шкурка бедной совы скоро лопнет, а глобус сломается. Изначально модель должна была быть вероятностной- балансировка классов не должна была быть прямой, а носить экономический характер. К примеру, прокачать эм легче и дешевле, но при определённых благоприятных условиях он может нанести значительный урон - вот и выбирай. Это так - один из вариантов, который можно было реализовать, но боюсь уже поздно - все зашло совсем далеко, а в этом случае имеют значение совсем другие факторы, ведь это коммерческий проект и никто и никогда из людей, отвечающих за это ни при каких обстоятельствах не до несёт до собственника информацию, что все совсем плохо, а будет стоять на своём. Понять можно - у всех кредиты, ипотеки, дети, жены и задачей является не развитие проекта, а достройка дачи, погашение кредита и пр. Просто интересно, как одинаково работают бизнес-процессы, что в разработке компьютерной игры, что при строительстве промышленного об'екта. Именно по этой причине одним из экзаменов кандидат кого минимума является философия - методология это то, чем должен владеть как разработчик высокой квалификации, так и менеджер, принимающий стратегические решения. А с методологией в этом проекте плохо, вообще совсем плохо. Тем не менее удачи всем нам и разработчикам, хотя лично я, в неё уже не верю. P. S. Трансформеры, какие то девки капитаны и прочие штучки из каких то комиксов, про которые я по причине своего древнего 47 летнего возраста, даже не догоняю это наше все!
  10. Может просто убрать всю эту ерунду с ПЛ? Может одуматься, наказать виновных креативщиков из команды и не уничтожать окончательно проект, который вначале обещал быть успешным?
  11. Какое уродливое создание. Как все таки деградировало и гражданское и военное кораблестроение в обществе потребления. Никогда нам более не увидеть кораблей совершенных и внешне и с инженерной точки зрения. Плоскодонные баржи с надстройкой в виде отеля или в виде УВП и ФАР. В компанию к нему можно присовокупить только уродца Замволт.
  12. Лютейшая имба, играю с модулем на точность. Возможность отхилиться, по сравнению с Леночкой, творит чудеса!
  13. Удивлен, но мне понравился этот утюг, пока очень заходит. сначала поставил перезарядку, но потом вернул точность. Если не сбивать руку Сталинградом, то хорошо цитадели выбивает. Стрельба побашенная, авику лучше забыть про тебя.
  14. Dr_Vaskelovo

    [0.9.7] 13-й ранговый спринт

    Надо же - ни одной Мисс не встретил. Разбредаться на карте с двойными точками как то рискован о. Разрабы порадовали штыковым режимом - таран обычное дело было.
  15. Dr_Vaskelovo

    [0.9.7] 13-й ранговый спринт

    Уж я, тот еще папка, незаметно, отмечая юбилей пса (тот, который пр левую руку, червонец стукнуло парню) прошел за 34 боя. А тут человек упарываться не хочет :) Я реально в шоке... Просто садишься на Джорджию или на Эльзас и нагибаешь. У меня Эльзас зашел много лучше Грузии. Если нет победы, то ты топ с вероятностью 0,9. вообще очень приятный режим, так как все зависит от тебя и звезду скорее всего сохраняется.
×