Перейти к содержимому

RenamedUser_12367817

Участник
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

0 Нейтральная

1 подписчик

О RenamedUser_12367817

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. На первом фото случаем не USS Houston (CA-30)? Если же вы про USS Chicago (CA-29), то это совсем другое.
  2. Поддерживаю предыдущий пост. Может просто поставить многоточие? Иди как в американских блокбастерах - "To Be Continued..."? :Smile_smile:
  3. RenamedUser_12367817

    Флот в Белом движении или "Белый флот"

    Тема на самом деле очень интересная. Надеюсь, что ее наполнение информацией продолжится. Думаю наиболее активные участники этого форума не останутся в стороне от такого исследования(не побоюсь такого слова). Ведь и правда - эта часть военно-морской истории у нас освещается достаточно скудно. Надо попробовать что то сделать и пошире приоткрыть "завесу".
  4. RenamedUser_12367817

    Спичечный корабль

    Вот это сильно! Завидую "по-белому" светлой голове и прямым рукам :Smile_great: Вот разрабам повезло, что в игру стремятся такие. Есть кому дать первые инвайты на алфа-тест! "Береги руку, Сеня!" - шутка :Smile_teethhappy: Удачи! Большое спасибо за заряд позитива! :Smile_honoring:
  5. RenamedUser_12367817

    Образцы Униформы второй мировой войны (Страны)

    pkudinov (20 Янв 2013 - 15:13) писал: чуется, тема создана под влиянием моих тем :) А как же оформить..? В свою очередь представленный сайт является копипастой книги Дарман П. Униформа Второй мировой. 2002. Не самого, кстати, лучшего издания.. Хорошую идею никогда не поздно испортить :Smile_teethhappy: Подвиньтесь, дайте копипастеру место, а то он стесняется :Smile_veryhappy: Хотя возможно это просто очередной "старатель", которому главное застолбить участок. А здесь такие появляются уже с пугающей частотой.
  6. RenamedUser_12367817

    Фрегат Паллада

    Glebkk (19 Янв 2013 - 13:47) писал: большинство офицеров которых я видел, блистали своими "энциклопедическими" знаниями по части нажраться вечером, представляю что они творят в каюткомпаниях, так что думаю они вряд ли даже заметят разницу между горчаковым и гончаровым Такое тоже бывает, нет ничего идеального, армия и флот это отражение того, что происходит во всей стране. Вам могу посоветовать только одно - меньше пейте, измените круг общения и жизненные ценности. Тогда возможно Вам, в большинстве своем, будут попадаться другие офицеры. И даже, возможно, поймете разницу между дешевой забегаловкой и кают-компанией офицеров боевого корабля.
  7. RenamedUser_12367817

    Фрегат Паллада

    Tomas_Plein (18 Янв 2013 - 20:30) писал: насколько я знаю кораблём в узком смысле этого слова называли в парусном флоте трехмачтовые военные корабли. А сейчас так называют линкоры. А фрегат это и есть судно. впрочем я могу и ошибаться Похоже, что "заваливаете копипастом" Вы значительно чаще, чем общаетесь с моряками, особливо с военными :Smile_trollface: Хотелось бы мне посмотреть, как бы ТС блистал своими "энциклопедическими" знаниями в кают-компании офицеров на боевом корабле :Smile_veryhappy: Это все-равно, что сказать моряку - корабль(или судно - не важно) плавает... :Smile_teethhappy:
  8. pivovar1987 (15 Янв 2013 - 20:15) писал: Всегда удивляло как такие махины плавают :Smile_amazed: После того, как утонут! :Smile_teethhappy: Только не плавают, а ходят. А то моряки могут закуситься и "выдать на орехи" :Smile_trollface:
  9. Semnil (15 Янв 2013 - 19:24) писал: Фото и правда не плохое, но на нем не "Кузнецов", а бывший "Горшков" сейчас "Викрамадитья" у набережной "Севмаша" Спасибо! Посмотрел внимательней, да, скорее всего Вы правы, просто ракурсы похожи с тем, что я видел. И если позволите, то в дополнение к теме добавлю о том как демонтируют такие лодки И еще один небольшой ролик, самой лодки на ходу, в надводном положении
  10. Отличное фото рядом с "Кузнецовым"! :Smile_great: Похоже на "Звездочке" сделано. UPD: Фото у гребных винтов позитива добавило! Респект! :Smile_honoring: Из личных архивов или нашли где то?
  11. Спасибо! Может добавите еще фото? Лишними не будут :Smile_great: Если найдете парочку фото, на которых эту подлодку можно сопоставить по размерам с каким-нибудь узнаваемым кораблем или лодкой, будет вообще здорово! :Smile_honoring:
  12. Я что то не допонял. Это вся тема или ТС что то накосячил с копипастом? Если это все, то это прочто ужас, а не тема.
  13. Я знаю почему, казалось бы правильное, оформление темы в специально отведенном для ссылок разделе, встретило такое непонимание и мягко говоря неудовлетворение. К этим кораблям и теме о них уж очень серьезное отношение и повышенное внимание буквально у всех, кто читает этот форум, поэтому и запросы на предоставляемую информацию и ее оформление несколько завышены. Автор хоть и прав по сути, скорее всего просто не учел того, что упоминание и сама тема о таких знаменитых кораблях будет под особым контролем и вниманием наиболее активной части форума. Лично мне ссылки пригодились, прочел с интересом. И если быть до конца откровенным, мне самому иногда кажется, что лучше уж просто давать ссылки, как это сделал ТС, чем банально копипастить откуда то информацию, а потом даже не упомянуть о том откуда она взята. Ну не захотел автор заниматься банальным копипастом или не мог, или просто не было возможности, поэтому поделился с нами тем чем мог, но он поступил честно и мне это импонирует.
  14. Спасибо за тему и перевод, только мне немного не комфортно без запятых.
  15. RenamedUser_12367817

    Суровые морские обои на рабочий стол

    Чего то не хватает... никак не могу понять чего именно.
×