Перейти к содержимому

Daniel_dizel

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    384

Оценка

26 Удовлетворительная

О Daniel_dizel

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Daniel_dizel

    В море, за креветками!

    Спасибо за интерес к данной теме. А вот и долгожданное продолжение! Закончились работы с корпусом осталась мелочевка и ходовая рубка. Постараюсь склеить за выходные, надеюсь всё получится... Маляр из меня не очень, но всё же результат мне нравится. Вмятины от падений решил оставить, на мой взгляд придает пароходу бывалый вид...
  2. Daniel_dizel

    В море, за креветками!

    Доброго времени суток. Постараюсь выложить результаты после выходных, совсем немого осталось работ по корпусу.
  3. Daniel_dizel

    В море, за креветками!

    Здравствуйте. Если и будет смещение шпангоутов, то не значительное. На особую точность не претендую, да и сами выкройки из МК имеют низкую точность точные. Доброго времени суток, корпус почти готов. Хочется отметить обшивку корпуса, мне она так и не далась. выполнил посредством обклейки газетой и дальнейшей шпаклевки. Результатом доволен. уже успел несколько раз упасть... Удар держит. довольно крепкий вышел. Имеет небольшой крен на левый борт, думаю из-за падений.
  4. Daniel_dizel

    В море, за креветками!

    Доброго времени суток. Пока корпус сохнет решил заняться рубкой... в журнале не нашел не одного вида с переди, но есть отсылки к МРС-150. решил делать что-то среднее между ним и фантазией. В ближайшее время постараюсь осуществить в картоне.
  5. Daniel_dizel

    В море, за креветками!

    Да, думаю будет интересно. Главное не испортить всё на этапе покраски
  6. Доброго времени суток, недавно попался в руки журнал "Моделист конструктор" за 1973 год. В нём оказались развертки корпуса парохода для промысла креветки. Выглядит достаточно интересно и легко. журналом предлагается выполнить модель изи картона и бумаги. так и поступим. Буду использовать всё-то что можно найти на письменном столе. на данный момент имеем материал: бумага офисная бумага чертежная картон детский картон 0,8 мм клей ПВА-М, ПВА столяр от момента момент гель канцелярские резинки. Приступаем! Сходимость деталей приемлемая. Немного не хватило длины носовой палубы, в остальном всё отлично! Скорее всего в дальнейшем буду заполнять пространство между шпангоутов монтажной пенной, для избежания провисания обшивки. на данный момент пароход выглядит вот так.
  7. Доброго времени суток! Задался целью спроектировать и построить масштабную модель с радиоуправлением линкора типа А "Владивосток". Но при поиске чертежей мне попадались только чертежи линкора "Советский Союз". Были идеи использовать их, но на мой взгляд слишком большая разница. Если у кого то имеется готовая модель, желательно в stl. На данный момент освоил только компас и то не полностью.
×