Перейти к содержимому

prohall

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5028

Оценка

0 Нейтральная

О prohall

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Чушь полная ... у меня 54 . Считаю для соло игрока это вполне нормально . 60-70 только для взводов. Рук на всех не хватает. По теме - все хорошо , только : 1) уберите несгораемые ранги - боев больше в итоге если руки есть, но более качественный фильтр. 2)инструкции по начислению опыта нужно поменять , как не потей за лк топ1 взять очень тяжко , пол команды перестрелять надо ) 3)делайте выше лвл для высшей лиги + вход в бой возможен после скажем 100 боев на технике. 4)убрать интервал по уровням , скажем песок-6лвл , средний-7лвл,высший-8лвл, супервысший-9 ) - с таким раскладом васечки до 1 не доберутся=) При чем здесь ранги? пусть в рандоме учатся , в рангах уже нужно соображать. Нужно спойлер запилить , перед тем как в бой ранговый запрыгивать , вылетает надпись -"Для соображающих" =))
  2. prohall

    Циклон.

    Я вообще не видел обсуждение этого режима как от него , так не от кого либо другого из ютуберов. Главное преимущество эсминцев над лк - это инфа, выходит японец , у него всего 1-2 км , за которые можешь даже не успеть развернуться и ты в свете , про амеров и советов я вообще молчу. Играю на всех типах и знаю о чем говорю , так что прошу ярлыков не ставить. В циклоне побеждает та команда , которая сохранила больше лк и которые не тупят и берут точки..., лично по моей статистики из примерно 15 боев. Я в первую очередь за хоть какую то логику, которой в игре сейчас нет. Пилят модельки с бронированием с *** знает каким числом полигонов , так снаряд рикошетит , так пробил , так не пробил ...Засвет противника должен быть пропорционально маскировке корабля, самолеты , что удивительно, перебалансили сразу.
  3. prohall

    Циклон.

    ЛК в ауте , ты о чем ? ЛК получают максимальный необоснованный баф в этом режиме по сравнению с остальными и крушат всех и вся
  4. prohall

    Циклон.

    Сама идея хорошая , НО! дистанция обнаружения , что за идиотизм приравнивать засвет во время бури ?! В хорошую погоду засвет линка,крейсера и эсминца 16/12/7км соответственно , необходимо сделать соответсвующее соотношение и во время циклона. Логика же должна прослеживаться ? Почему японец , которые светиться с 5.5км в хорошую погоду должен светиться с того же расстояния во время бури? тут как максимум должно быть 4 км. с крейсерами тоже самое. Если вы сделали засвет лк с 7 , крейсера по логике должны светиться с 5.5км , эсминцы с 4. И я говорю именно о засвете , пусть корабли стреляют на 7 км как и раньше , но дистанция засвета должна бафаца соответсвенно маскировки. Циклон сейчас очень сырой и сделан на скорую руку ... На данный момент жирный минус по режиму.
×