Перейти к содержимому

Red_Falcon

Бета-тестер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8012
  • Клан

    [APNOW]

Оценка

37 Удовлетворительная

О Red_Falcon

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Здравствуйте уважаемая Jluca! Я тоже по поводу результатов ранговых боев. Это один из боёв, после этого боя были как минимум два с большим количеством дамага (не стал скринить узнав что засчитывается автоматически). Очень печально что система как у меня, так и у других игроков сработала некорректно.Ранги 09.01.jpg

    Ранги 09.01 3.jpg

    Ранги 09.01 2.jpg

  2. Red_Falcon

    Авианосец Hiryu

    Вообще, механика кидания бомбы по альту не совсем понятна. Даже если кидать бомбы на авика, прямо в центр палубы с 5 перком и флажками на поджоги, совершенно не факт что из шести бомбардировщиков попадут хотя бы 5 и будет хотя бы один поджог. Могу предположить что есть на производстве люди которые постоянно допускают брак и при прицельном кидании в центр палубы бомба просто... не взрывается, и вместо взрыва мы получаем "не пробил". Хотя шутки шутками, а по альту на авианосец, прицельный удар при учёте движения и момента сброса не оставляет не миллиметра непокрытой зоны. Вылета за пределы палубы бомбы не должно быть... Более того есть по краям ещё запас места +/- но это уже патетика.
  3. Red_Falcon

    Авианосец = имбаланс

    Вот вы сударь смеётесь, а злостные авикаводы, парню жизнь сломали... И что-то мне кажется что ещё чуть-чуть (пару уровней) и следующие на очереди будут злостные эсминцоводы.
  4. Red_Falcon

    Авианосец Hiryu

    Отпишу свои 5 копеек по Хирю, эх....да он тяжёл и победы на нём идут нелегко. Приведу эффективную стату: Hiryu 101 57.43 45776 Ryujo 41 70.73 24237 В первом случае это в основном ударный авианосец, на котором тяжело и сложно играть. Необходим постоянный контроль каждого звена, и подлёт на атаку только по альту (и только с молитвой). Урон есть как видите, но на общую победу он не сильно влияет. Скорее идёт в личный зачёт по фрагам. На этом авике ты не отдыхаешь, ты на нём как вторую смену на работе пашешь. Во втором случае эффективная ПВО ласточка. Бомбардировщики чисто для засветки и только под эсминцы. Остальные три звена ты легко и играючи (на своём уровне) зачищаешь небо. В рангах был не превзойдён. ~24.71 сбитых самолёта в среднем. И да... Амеры удобнее, им не нужен микроконтроль, ты не чувствуешь себя пианистом, но если они ушли на перезарядку, то это 30 секунд чистого неба для врага. Настолько чистого, что за это время ты реально можешь упустить ситуацию.
  5. Red_Falcon

    Авианосец = имбаланс

    Как же надоело общее нытьё по авианосцам... Уже в печёнках сидит. Слышно оно на 4-5 уровнях, там где пройдя ад высокоуровневых сражений с чудовищной ПВО, выкатываешь отученных капитанов и просто отдыхаешь на идиотах ходящих по рельсам и набиваешь 2-3 фрага. Люди совершенно не контролирующие воздух и получающие по 5-6 торпед за раз (и то у амеров) не смотрят что идут под удар. Но получая сразу выходят и просят слёзно уничтожить авианосцы как класс. Видимо играют комплексы. Дескать плохих дядей уберут, и сразу руки выпрямятся и все станут танцорами. Посмотрим на ситуацию 6-7 уровня. ПВО прис. на вражеском авианосце скорее всего, даже в неловких руках перечеркнёт более половины попыток зайти на вражеский корабль. Игроки наученные горьким опытом предыдущих потерь уже научились совершать элементарный противоторпедные манёвры, бомбардировщики пока так-же не несут серьёзного урона. Если же игрок не дай бог, додумается контролить воздух и пометит авиацию... долетят лишь ошмётки. 6-7 уровень учиться играть ошмётками и играет преимущественно уже на команду. Помянем ситуацию на 8-9 уровне. Вот тут невозможно уже играть авиации. Понерфили блин. Из 2-3 звеньев долетают только 2-3 самолёта. Урон соответствующий. Начинаем облетать линкоры по широкой дуге. Кидаем только по альту и с расстояния. Только по битым и пожжённым кораблям. Чтобы ПВО минимум. Теряем самолёты пачками, каждый фраг достаётся нервами. Спасает только запас авиации.... Товарищи! Захотите послушаться "ноющих на форуме", не нерфите авиацию. Это будет жестоко. Лучше прибейте бедную сразу. Меньше мучений.
  6. Как авикавод могу подтвердить, набивать с каждым новым уровнем, "Чистые небеса" стало нереально. Единственное спасение, это ранговые бои. Только в рангах, в ПВО прис. вижу это достижение, вырезая по альту зазевавшиеся звенья вражеской авиации, и добивая (в урон от перекачанной ПВО противника) самолётами поддержки. Печаль
  7. Кракен на Błyskawica. Надо было вытягивать))) Хирю может.
  8. Red_Falcon

    [0.5.2] Общий тест - баги

    После захода в игру около 20:00 присоединился в отряд. Начать игру в отряде, выйти из отряда я после не смог. Моды почистил, клиент перезапускал, переустанавливал с удалением всех файлов с диска и с системных папок. Результат на скриншоте. P.s.: Вдвойне грустная ситуация, хотел наконец выполнить задания, получить прем и недавно дарил другим игрокам в виде подарка Тирпиц (#операции 2000347465387). Теперь раздумываю удалять игру. 6 часов ожидания решения проблемы, сырой патч... в сухом остатке потраченное время.
×