Перейти к содержимому

Deus_Invictus

Бета-тестер
  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

569 Превосходная

О Deus_Invictus

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 29.07.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Военная история, стендовый моделизм, чтение, спорт, музыка

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Deus_Invictus

    [ALL] ModStation

    Приветствую. Столкнулся с проблемой с Modstation. После недавнего обновления игры Modstation при запуске завис (серое окно). Пробовал запускать несколько раз (с правами администратора и без), удалил и поставил заново. Программа установилась, скачала ресурсы, дошла до экрана выбора клиента, я указал папку с Кораблями. И, собственно, все. Моды я выбрать не могу, окно серое. Удалить и снова добавить клиент, а также почистить папку с данными Modstation не помогло. UPD: в общем, помогла очередная переустановка в другую папку
  2. Deus_Invictus

    [ALL] ModStation

    В такой формулировке понятно, спасибо за ответ
  3. Deus_Invictus

    [ALL] ModStation

    Я, наверное, путано выразился. Я не переходил от WG Modstation к Lesta Modstation, это было сделано сразу после выхода. Я обновлял уже установленную Lesta Modstation до версии 2.1.0.4 , в ходе чего модстейшен и потерял список модов от старой версии.
  4. Deus_Invictus

    [ALL] ModStation

    После обновления до Lesta ModStation 2.1.0.4 благополучно потерялся конфиг модов от предыдущей версии Lesta ModStation (не помню, какая там была в прошлом обновлении версия). Все надо опять ручками выбирать. Так всегда теперь будет при каждом обновлении?
  5. Deus_Invictus

    [ALL] ModStation

    Огромное спасибо, помогла установка обоих vcredist (x86 и x64) с последующей перезагрузкой. По одному не работало. 8.1 - отличная система, мало чем отличающаяся от 10ки (на ноутбуке у меня 8.1, которая стабильнейше работает без единой переустановки с момента его покупки лет так 7 назад, а на десктопе - 10, так что я вполне могу сравнивать), и совсем не похожая на 8. Спасибо за ссылку, мне не нужно, но кому-то наверняка будет полезна.
  6. Deus_Invictus

    [ALL] ModStation

    Подтверждаю проблему пользователей выше (собственно, я уже писал). Инсталлятор модпака не запускается на Win 8.1x64 - появляется на секунду в процессах и тут же пропадает (для пользователя выглядит как секундное вращение курсора и все, никаких окон не открывается). С другими инсталляторами, в том числе, с предыдущими установщиками модпака, таких проблем не было. Отключение SmartScreen и Defender не помогает, режимы совместимости тоже - перепробовал все, только в режиме совместимости с Win95 инсталлятор запускается, дает выбрать язык установки, выдает ошибку версии ОС и завершает работу. В других режимах совместимости также запускается на секунду и завершается. Налицо проблема с инсталлятором, поскольку с другими таких проблем не возникает.
  7. Deus_Invictus

    [ALL] ModStation

    У меня на ноутбуке с Win 8.1 x64 новый установочник тупо не запускается (висит пару секунд в процессах и пропадает). Никогда такого не было со старыми установщиками и вообще с любыми другими. Если поставить совместимость с XP, запускается, дает выбрать язык, ругается на версию ОС и вылетает.
  8. Извините за жирное выделение. Так вы получили то, что хотели, или, как вы выше писали, игроки получили то, что они просили?
  9. Не покажете, где это говорило большое количество людей, пожалуйста?
  10. Или можно было не ломать систему бонусов к маскировке от камуфляжей и не городить костыли для починки того, что поломалось.
  11. Ясно, когда надо, разработчики апеллируют к ИРЛ, а когда надо - к аркадности игры. Может быть, вы все же озвучите, по какой причине убрали бонусы к маскировке и рассеиванию от камо? Ладно экономику отвязали, я еще обоснование могу понять, но это-то зачем и почему?
  12. Ну это уже вопрос к тем, кто все эти камуфляжи разноцветные рисовал и в игру вводил (хотя было бы неплохо, если бы тот же Восточный фонарь помимо бонусов давал бы и штраф к заметности). Но если механизм камуфляжей сейчас из игры не убрали и отвязали от них экономику, так оставили бы хоть их изначальный смысл. А то, что всем кораблям вшили буст к маскировке, вообще непонятно.
  13. Вы вообще понимаете смысл камуфляжа ИРЛ? Именно маскировка, потому что камуфлированный корабль хуже видно, и именно рассеивание, потому что по цели с деформирующим камуфляжем сложнее брать упреждение, разработкой эффективных камуфляжей из этих соображений целые научные коллективы занимались, это не так, что пьяные матросы чего-то намалевали. И что значит "параметр теперь вшит во все корабли автоматом"? То есть теперь у всех кораблей заметность ниже? И зачем это вообще было делать? В чем смысл, если у всех?
  14. Продолжайте, бога ради. В отличие от вас, я конкретные претензии написал, а не пытаюсь жалко троллить.
  15. А может вы расскажете, зачем создавать тему на форуме для обсуждения уже свершившегося события? Чтобы она была наполнена хвалебными отзывами в духе МАЛАЦЫ ХАРАШО ЗДЕЛОЛИ, или таки для обратной связи и критики? Я так понял, на изначальный вопрос ответить нечего.
×