Перейти к содержимому

DeDa__B__KeDaX

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2167

Оценка

14 Нейтральная

О DeDa__B__KeDaX

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Великий Новгород
  1. Ветка интересная. Скорость и ГК нравятся (первые 3 корабля прошел за свободку, катаю на Гневном), торпеды на близких дистанциях тоже норм можно применять. Не понравился нерф дальности засвета при стрельбе из ГК. Зачем из эсминцев делать крейсер по данному параметру? В угоду американским эсминцам? Почему ГК в 130 мм светится на 5,9 км, а 127 мм у Япов и Амеров на 3,8. Почему крейсера при стрельбе из 150-203 мм светятся на те же 5,9 км? На данный момент желание качать ветку отпало. В общем получается что начиная с 5-го уровня вся ветка уже не эсминцы (от эсминцев только скорость и маневренность, да дымы), но и совсем не крейсера (ни по броне ни по ХП). Думаю большинству она не понравится из-за этого и качаться народ не будет, или максимум до 6-7 уровня.
  2. Срочно нерфить линкорам точность орудий на близких дистанциях, а то на эсминце невозможно стало подойти и пустить пачку торпед в борт
  3. DeDa__B__KeDaX

    [0.5.0.Х] Производительность и стабильность.

    Очень долго загружается бой, обычно попадаю когда уже прошло 1-1,5 мин. В прошлых пачтах однозначно бой прогружался быстрее. В бой стало много лагов, соответствующая лампочка мигает очень часто. ФПС выше 30 но с постоянными просадками и колеблется в пределах 40-70. Пинг в норме, не выше 32-35. Настройки средние. DxDiag.txt 27,24К DxDiag.txt
  4. DeDa__B__KeDaX

    [0.4.0.1] Корабли и баланс.

    После начала ОБТ отыграл около 200 боев. Не брал авики и линкоры. Уровень боев соответсвенно в основном 5-6. Пока отметил два момента: 1. Отсутствие авика в одной команде и наличие в другой приводит к дисбалансу, и сильно увеличивает шансы команды с авианосцем. Самолеты светят все и вся, а на низких уровнях торпедоносцы рвут линкоры без ПВО. 2. На японских эсминцах ГК которое есть сейчас, можно просто убрать, разницы не будет.
  5. DeDa__B__KeDaX

    Всё об Iwaki!

    Будем надеяться, что история не повториться и крейсер сохранит свою уникальность!
  6. Портрет Кагановича в лиде это сильно
  7. А можно открыть статью для редактирования, хочу доделать свою конкурсную работу, не успел во время конкурса? Или это к Мерлину вопрос?
  8. Есть один очень умный Кот , который все подробно расписал, хотя и без гайдов можно научиться.
  9. Спасибо за очередной конкурс, обязательно приму участие. А что там за ад творится, в теме подачи заявок?
  10. Добрый день! Написал статью о шведском крейсере Gotland. Информации о корабле в интернете не много и зачастую она противоречива. Приму любые замечания. Возможно уважаемые Вики-гвардейцы подскажут что нибудь интересное!
  11. Добрый день! Крейсер Gotland.
  12. Ага, очень интересно. Там обе статьи отличные! Может ничья и приз двоим
×