Перейти к содержимому

Kid25

Альфа-тестер
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

0 Нейтральная

5 подписчиков

О Kid25

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

847 просмотров профиля
  1. Kid25

    Уютная кают-компания

    уютная коют анимешная-компания? =)
  2. Kid25

    Ведро конической формы

    Совершено внезапно наткнулся =)
  3. Kid25

    Черноморский флот

    а как же картинки? Т_т в этой статье, которую вы скопировали, есть много фотографий, интересных и красивых =)
  4. Kid25

    Противоторпедный буль

    kenni_ghost (22 Ноя 2013 - 13:22) писал: Если найдем, то выложим. P.S.Тс укажите источник (сайт или книгу) от куда взяли информацию. это википедия =) еще картинку забыл тс =) Противоторпедный буль на мониторе «Глаттон», Англия, 1914—1918 годы =) http://ru.wikipedia....оторпедный_буль Сама установка булей часто упоминается в описании конструкций кораблей, могу линки на сайт военно морской коллекции дать =) упд:Вот кстаи буль на корабле черноморского флота он же в плавучем доке
  5. Matsuo (21 Ноя 2013 - 10:15) писал: Ё-моё...сколько "знатоков"-то налетело. Насмотревшись покемонов,наруто и прочей дребедени созданной для амеров можно ли делать выводы про ВСЁ анимэ? Вы хотя бы из "серьёзного" анимэ что можете назвать?Что даст фору по чувствам,сюжету и зрелищности любому теперешнему фильму маде ин михалков энд БЕЗДАРьчук-младший? Для начала посмотрите "Василиск".Да,перебор по умениям ниндзя и некислый,но если это немного опустить,то смотрите ЧУВСТВА,сюжет,"игру" актёров...эээээ....это Вам не "защищаем катю". темнее черного? =) упд: комания Ариа =)
  6. Freza73 (21 Ноя 2013 - 09:24) писал: Ёжик?! Ну, по крайней мере, там никто никого не убивает. Нет моря крови и стрельбы из лазеров. Уже плюс. :) не, не то что бы я любитель аниме, бывает смотрю иногда, да и ежика помню наизусть, хотя не скажу что понимаю смысл мультика, хотя лошаааадка это мем наших интерентов, поверти есть много аниме, где не кого не убивают, не бьет фонтаном кровь и не рисуют огромные шары у главных героинь, видимо вам какие-то неправильные или детские анимешки попадались :teethhappy: Да и в конце концов в аниме иногда намного больше японской истории, такая она пропаганда, чем во многих наших современных фильмах истории россии..
  7. Nafalar (21 Ноя 2013 - 08:36) писал: Не понимаю любителей аниме. Что тут может нравится? :sceptic: кому-то нравятся фильмы ужасов, кому-то романтические комедии, а кому-то аниме =) Индустрия аниме в Японии работает не только для детей, есть картины с тяжелым сюжетом, который не в каждом фильме можно увидеть =) на вкус и цвет камрад, на вкус и цвет =)
  8. starik_evlampiy (08 Ноя 2013 - 21:15) писал: Чтобы к человеку серьёзно относились, ему нужно постареть..Грустно это так не только с ним, все главные герои Поттера очень не скоро избавляться от своих персонажей..
  9. XAPDPOKEP (08 Ноя 2013 - 09:57) писал: думаю, что Рэдклифф так и останется Гарри Поттером, я не представляю его в другой роли :teethhappy: возможно когда он постареет, и изменит имидж, он перестанет быть Поттером =) LAYENS (08 Ноя 2013 - 08:43) писал: А также хотелось бы услышать ваше мнения об этих двух фильмах и ваши пожелания: стоит ли смотреть эти фильмы? любой фильм стоит смотреть, и выводы делать, о том понравился он или нет, уже из своих соображений и предпочтений =)
  10. Kid25

    Видео с Альфа-теста World of Warships

    и сразу видно баг со счетчиком уничтоженных кораблей =) версия то сырая, работы непочатый край =)
  11. Kid25

    Сборник красивых обоев!№2

    PanSonicos (07 Ноя 2013 - 19:59) писал: я очень рад что эту тема больше понравилась!ну я не думаю, что основной аудитории тема понравилась больше, чем предыдущая, просто большинство минусомент разредили на вас в прошлой теме =) картинки в этот раз симпатишнее, но смысла в теме не вижу, свои обои я ищу сам с тем качеством и разрешением которые меня устраивает =)
  12. Kid25

    Под какую музыку любите играть?..

    а я под гринд фм играю и работаю =)
  13. Kid25

    Английский боевой плот

    вот таким должен быть корабль первого уровня в английской линейке =)
  14. Kid25

    Эстонскому флоту посвящается.

    про танки есть, про корабли есть, осталось авиацию осветить =) а вообще грустное зрелище..
  15. Автор умница, но можно покритикую, а то все хвалят? =)плюс то я конечно поставил =) Вода, небо и корабли в дали просто великолепны, все хорошо подобрано =) но вот корабль на котором акцентируется внимание, выглядит не очень законченным =) не хватает то ли эффектов, то ли не еще чего, не специалист по графике все таки =) Вот взять к примеру главное орудие, на эскизе все таки видны проблески то ли теней, то ли потеков, а в конечном этапе получилась модель больше похожая на 3д элемент вставленный из 3д макса, без теней, рендеров, я не знаю, даже потеков не каких нет =) как-будто оно покрыто анти радарной краской =)
×