добрый день ,по теме : убрав кб вы потеряли старых ,активных игроков ,в нашем клане таких мин 5 человек которые не заходяят 200 дней в игру ,потеряв интерес ,так отчасти убрали голос в игре ,у нас много пенсионеров кто не понимает как дискорд установить и к нему еще всякие запреты