Перейти к содержимому

Gabitus_Lux

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1706

Оценка

1 Нейтральная

О Gabitus_Lux

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Вот и плохо, что непонятного много. Из-за таких непоняток возникают подобные споры, и вообще пропадает всякий интерес к игре...
  2. Именно должны! Потому что прокачка модулей - это одно из условий игры. А игру, и соответственно, условия составляют именно разработчики. Поэтому они ДОЛЖНЫ досконально объяснять игрокам ВСЕ условия игры!
  3. Я здесь, чтобы играть. А думать должны разрабы, чтобы у игроков не возникало подобных вопросов.
  4. Значит надо объяснять, что для исследования за 2900 надо исследовать и остальные модули. Я специально их не исследовал, собирал опыт для скорейшего набора этих 2900, а теперь оказывается, что я ещё и модули должен был исследовать...
  5. Хочу исследовать японский KAWACHI 3-го уровня. Написано, что стоимость исследования 2900, а как только перехожу к исследованию, то предлагается это сделать уже за 4500. Разрабы, исправьте!
×