Перейти к содержимому

Demned_Punisher

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3491
  • Клан

    [RUS55]

Оценка

0 Нейтральная

1 подписчик

О Demned_Punisher

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 30.03.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тверь
  1. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
  2. Критерии отбора: 1. Процент побед: 53%+ 2. Количество боев: 2000+ 3. Возраст: 21+ 4. Обязательно 8-9 уровни кораблей в порту! 5. Связь Skype 6. Статистика игрока не должна быть скрыта. (Кандидаты со скрытой статистикой рассматриваться не будут) В клан требуется авиковод! Правила вступления. 1. Подать заявку в клиенте игры или в группе в ВК https://vk.com/black_mark_blmk 2. Отправить личным сообщением Ваши контакты руководству клана. 3. Пройти собеседование. Показать себя в бою. Руководство принимает решение по кандидату в день собеседования.
  3. Demned_Punisher

    Набор в клан [BLMK] Black Mark.

    Критерии отбора: 1. Процент побед: 53%+ 2. Количество боев: 2000+ 3. Возраст: 21+ 4. Обязательно 8-9 уровни кораблей в порту! 5. Связь Skaype 6. Статистика игрока не должна быть скрыта. (Кандидаты со скрытой статистикой рассматриваться не будут) В клан требуется авиковод! Правила вступления. 1. Подать заявку в клиенте игры или в группе в ВК https://vk.com/black_mark_blmk 2. Отправить личным сообщением Ваши контакты руководству клана. 3. Пройти собеседование. Показать себя в бою. Руководство принимает решение по кандидату в день собеседования.
  4. Demned_Punisher

    Клан Черная метка [BLMK] Black Mark

    Исправил!
  5. Demned_Punisher

    Клан Черная метка [BLMK] Black Mark

    Твое право! 10:21 Добавлено спустя 1 минуту Исправлено. Спасибо!
  6. Demned_Punisher

    Клан Черная метка [BLMK] Black Mark

    Клан Черная метка [bLMK] Black Mark. Это сообщество людей призванное разнообразить время в любимой игре World of Warships. Если Вы адекватный игрок и Вам надоело играть в одиночку добро пожаловать к нам! ЦЕЛИ КЛАНА: 1) Совместная игра отрядами. 2) Участие в турнирах, ранговых и командных боях. 3) Совместное развитие и оттачивание мастерства. ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЯМ: -средний процент побед от 53 и выше. -количество боев 1900+. -средний урон от 32,000. -наличие прокачиваемой техники 8-9 уровня и выше. -возраст от 21. -наличие голосовой связи Skype и наличие микрофона. Для того чтобы вступить в наш клан: 1) Оставить заявку в данной теме или в клиенте игры. 2) Открытая статистика игрока на сайте игры. 3) Отписаться в клиенте игры руководящему составу клана. 4) Оставить заявку в данной теме. Или в группе ВКонтакте (https://vk.com/black_mark_blmk) В клан требуется авиковод!
  7. Клан создан для совместного время провождения. Если тебе надоело одному играть в рандоме мы ждем тебя! Критерии отбора: 1. Процент побед: 54%+ 2. Количество боев: 2000+ 3. Возраст: 21+ 4. Обязательно 8-9-10 уровни кораблей в порту! 5. Связь Skaype 6. Умение работать в отряде! 7. Онлайн не реже 3 дней в неделю: 19:00 МСК 8. Статистика игрока не должна быть скрыта. (Кандидаты со скрытой статистикой рассматриваться не будут) Правила вступления. 1. Подать заявку в клиенте игры. 2. Отправить личным сообщением Ваши контакты руководству клана. 3. Пройти собеседование. Показать себя в бою. Руководство принимает решение по кандидату в день собеседования.
  8. Отличны бой. Правда страшновато было при таком балансе.
×