Перейти к содержимому

Fogelman

Старший бета-тестер
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5872
  • Клан

    [BOTS]

Оценка

5 Нейтральная

О Fogelman

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Я понимаю, что вряд ли кто то отреагирует (в политике игры) на это замечание, но ещё раз повторюсь - если в игре происходят какие то изменения, то все настройки (покупок и т.п) должны скатываться к базовым. Я САМ должен выбирать за что мне платить серебром, а за, что дублонами. Если разработчики считают , что их отношение к игрокам лояльное, то оно и должно быть таковым. Услуги не должны навязываться, а я не должен напрягаться на тему того, где там ещё разрабы какую галочку за меня поставили ИМХО.
  2. Я не следил только за модулями, там у меня стояло серебро, флаги и камуфляжи, как часто меняющиеся я отслеживал.
  3. Корректно, Не считаю корректным и главное клиентоориентированным сбор денег "по умолчанию" в игре на мой взгляд всё должно быть удобно. Я сам должен выбирать куда мне тратить мои деньги, а не напрягаться на тему " а вдруг разрабы ещё где галочку поставили". Не стараюсь оскорбить кого либо, но по мне как в жизни, так и в игре попытка навялить, снять или наоборот всучить что либо в денежном эквиваленте является чистой воды жлобством и "съёмом сливок". В жизни этим страдает например Госстрах, и иже с ними страховые компании, в игре получается сходная ситуация. Я не ставил эту галочку. Почему я должен платить за то, что я не выбирал?! Вопрос к разработчикам.
  4. Вот у меня очень простой вопрос-насколько корректно от разработчиков установка галочки "покупка за игровую валюту" по умолчанию.Мне кажется "по умолчанию" в случае каких либо изменений должны слетать все настройки приобретения модулей на базовые. У меня до недавнего времени стояла покупка модулей и камуфляжей за серебро. Но вот происходят изменения в менюшке и вуаля, за время клановых боёв у меня слетает что то порядка 1500-2000 дублонов. И если во время боёв я следил за камуфляжами (то есть менял их по мере расходования подарочных (заработанных)), то с модулями ситуация противоположная. я их как первоначально установил, так и не менял и соответственно не следил. Это, что типа раскрутка на бабло такая? Решил сегодня прем поставить и только сейчас обратил внимание на то, что и дублонов осталось порядка ста, и галочка у меня стоит "модули за игровые"...в общем расстроен.
×