Перейти к содержимому

Bobby_WoWs

Участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5906

Оценка

7 Нейтральная

4 подписчика

О Bobby_WoWs

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Bobby_WoWs

    Решил похвастаться.

    Совсем не понятно про что ты пишешь!? 1фраг) 17к среднего) и это с 5лвл)...судя по скрину абсолютно закономерный процент побед с такой игры!!!
  2. Bobby_WoWs

    Ценные игроки. 16 - 22 января 2016 года.

    Вы пишите..."из "наградных" списков исключаются пользователи, которые получили ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры." Мне прислали на почту..."В период с 16 по 22 января 2016 года вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Мы получили множество хвалебных отзывов о вас от других игроков. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам было начислено по 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix, India Bravo Terrathree, Juliet Whiskey Unaone, Juliet Charlie, Sierra Mike. У меня бан чата ещё до 1го числа!...что за дела!?...что за противоречия!?
  3. Bobby_WoWs

    Уронили?

    ничего не дождёшься!!!..это факт!!! напишут ---"читай правила"...просто я за такую работу! работнику платить не буду!!!
  4. Bobby_WoWs

    Уронили?

    Ничья!!! пришло))) а мы там ток вытащили ...как всегда чудики-чудат!!! мож проще вам в офис туда специалистов взять а не знакомых!!!)
  5. Bobby_WoWs

    Ранговые бои. Да это просто смешно.

    я может с тс) и погорячился!)))..а вот с этим полностью согласен!!! 2й сезон такой) 600к за бой!? ...балабол всего лишь!!!..если бы он так делал у него бы 1й ранг уже в кармане сам был!)...так писака очередная!..."вы статисты раки,а я по 600к делаю серы за бой!!! ..ахахахааха ..ещё раз -БАЛАБОЛ!06:49 Добавлено спустя 4 минуты ...думал),,думал))...а Богу они зачем!??)
  6. про "беги"! ..ну кстати иногда только отступление может принести победу!!!) "Когда мы отступаем это мы вперёд идём!" Русские много чего могут и ещё придумать! не только сафари в Африке!!!) Честь!? это ещё вопрос,кто как это понятие понимает! и вы в том числе! ...выводы про то,какие были пираты и про,что такое честь!)всего лишь ваши личные выводы!не больше). Ну да,конечно!) копни у каждого глубже и тот кто считает что ..."Вор должен сидеть в тюрьме!" сам в итоге своём,оказывается далеко не ангелом!) от должностных начиная и т.д и т.п. ...ведь помните кто сказал "киньте камень в меня те кто без греха!" так что...чистой воды самомнение это!
  7. Bobby_WoWs

    Ранговые бои. Да это просто смешно.

    Да это беспредел полный!!!...и не с ботами ты играл а с "карасями"!..а попадал в команду будущего клана!(не будем называть какого)...ТС и стремление игроков данного клана помочь своим(даже слившись в команде врага!)...вот и дают результаты!!! ...как объяснить то..что один и тот же игрок попадая в твою команду играет как 3х летний!..а попав в команду врага...тащит как Бог!?..явные сливы на лицо!!!...сами подумайте!!!--человек взорвавшийся на крейсере!..будет писать(причём команде противника) врагу--"упс"...его ведь взорвали!!!...это так издёвки над своей командой!!! Ситуаций оч.много и они не поддаются объяснению!(уж поверьте я не просто так здесь типа "плачусь"!(не было никогда такого!!!) ...пишут мне "месть"...это опять теже "клановцы" ...и кстати из-за личных амбиций!!! (я упрекнул их в тщеславии). .....вообщем никогда не думал что начну эту игру и её создателей(и тех кто это делает)(это 100%)....уж поверьте я вижу как играет моя команда и как враги...они даже друг другу подсказываю в кого залп и так далее! (100%)...хотел явных "подставщиков" ники переписать ...да потом удивить всех их присутствием в клане!!! в РБ в очереди макс до 40-50 человек!...их же в ТС др 300!(мне инфу слили)..конечно там найдутся готовые ради общего дела "подставиться!!!!они просто решили что никого "круче " них(с 1 рангом) в игре не будет!вычислили у кого был..+я им указал на их ханженство высокомерность и т.д(поймите как это действует -в ТС-связь-далее-их "засланный" -пишет "ой"и не один!!! ...результата таких боёв очевиден!...в этом клане и представители администрации!!!)..так что...парни ...читайте их лозунг и всё поймёте!!!...а да....заметил...что и везде так...у таких "недолюдей" и "недоигроков"....им не важно какими методами!!!...я даже доказывать ничего не буду!!!...всё и так видно и понятно!!! ..я и тему ещё создам отдельную!!!(вероятно прощальную) ...игра должна быть по заслугам!!! а не договорные бои!!!...я в себе уверен...вижу скил врага...и "опыт" нашей команды!!!
  8. Bobby_WoWs

    Как играть в эту игру.

    не думаю что так правильно!!. пост-ответ!..для этого перед ответом и копируется его пост!!!..может мне далее не интересно читать ..а подсказать я хотел!...а ты(вы) упёртый)
  9. Bobby_WoWs

    Как играть в эту игру.

    а отвечать человеку который пишет что мажет с 4х км!..вообще считаю смешно..и бесполезно!именно про это тут "тележить" это вообще не знаю!? ..ну бывает разброс по разному..и случайности
  10. Bobby_WoWs

    Как играть в эту игру.

    Повторяю) Я ему ответил на первый пост!!! ..в следующие посты он добавил уточнений,развил тему..согласен,но на те посты если сочту буду отвечать отдельно!...вот честно...думать головой-трудно согласен)))
  11. Bobby_WoWs

    Как играть в эту игру.

    вы бы сами внимательность подразвили..ответ был дан мной именно на первый пост..а там описана вся ситуация.. "в чужом глазу соринку видишь-в своём бревна не замечаешь!"...очередной просто умник) 11:55 Добавлено спустя 2 минуты ув.писатель не тупите пожалуйста! человек создал тему..описал ситуацию..ждёт ответов!!..всё остальное просто уже дальнейшее общение!)
  12. Bobby_WoWs

    Как играть в эту игру.

    ..если бы именно так было он бы не описывал всю ситуацию!) ...а тебя то что так задело!?..ув. писатель)?
  13. Bobby_WoWs

    Как играть в эту игру.

    ...бывает всякое..тяжело в учении-легко в бою!!! ..сожми зубы..и воюй)))
  14. Bobby_WoWs

    Как играть в эту игру.

    Ты не должен был там оказаться где 2 вражеских эсминца!-это во-первых. А во-вторых есть игра отрядом!..2ЛК +1 крейсер,как раз что бы вас прикрывал от эсминцев! Ну а если играешь 1,то смотри сам,всё в твоих руках куда двигаться,и как),,. На ЛК держись второй линии атаки,держись ближе к крейсерам,это и от эсминцев поможет и от авиагрупп противника! Вариантов куча...решай..принимай решения ..развивайся...и прейдёт время... поверь...будешь обходиться без прикрытия! ...Удачи!
×