Перейти к содержимому

Joker34

Старший бета-тестер
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17095

Оценка

20 Удовлетворительная

1 подписчик

О Joker34

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нет это в наш скромный дачный участок летят кирпичи с вашей фазенды а я перенаправляю их обратно!
  2. Слушай Кирилл ты бы вот вообще бы молчал в тряпочку от тебя толку не в Сквадах не было не в Котах тоже теперь небось в Смайл метишь? Растёшь, твоих то достижений вообще не помню кроме срачей вечных с руководством Сквада! А ну наверно парни с востока при всём к ним уважении показали бы результат лучше наверное? Или пчелы или бумеранг? Кто?
  3. Я знаю из какой команды вы))) Нет я не про наши игры я в общем не только за этот Котс!
  4. Ох даже не хочется почему то критики от чувака который скрывает своё истинное лицо! В том что мы *** как выразился этот господин? Вы думаете мы не понимаем? Или вы не проигрывали? Спасибо и до встречи😂
  5. Вот что то мне подсказывает что человек-твинк вроде вас мог бы помочь нам с тренировками в последнюю неделю, но почему-то только теперь разбирает нашу [недотактику] сидя на форуме и оскорбляя мой клан и мою команду!
  6. Хотелось бы сказать спасибо всем участникам этого турнира за игры проведённые с вами! Про комментаторов турнира хочется согласиться с Дантистом это просто ужас! Люди вообще не понимающие ни в тактике ни в каком либо командование группой игроков учат играть людей при этом обсерают отдельных игроков которые просто исполняют приказы полевик! Из всех запомнился только Скетч который адекватно разбирал тактику, и Дрёма добавил изюминку в финале! По нашим командам хотелось бы сказать то что это наш максимум пока, мы только что познакомились друг с другом и влились в этот турнир совсем без опыта игры друг с другом так что прошу не судить строго. По играм с европейцами это был наш провал мы это понимаем но мы просто были не готовы тактически! В чате турнирного стрима было столько негатива в нашу сторону это очень огорчило! Но мы будем сильнее! Спасибо кто поддерживал кто тренировался с нами и за огромный опыт от более сильных команд! Спасибо всем!!!
  7. А я бы сказал что если Кому-то не нравиться то неиграйте в этот режим!
  8. Да хотелось бы сказать всем командам с которыми довелось играть огромное спасибо и до встречи на турнире!
  9. Joker34

    Пмк не коректно работает!

    ​Отпишись какие результаты если не сложно! Может это из-за сигнала на пмк?
  10. Joker34

    Пмк не коректно работает!

    Но до 4км работает нормально!​
  11. Joker34

    Пмк не коректно работает!

    Это не топовый корпус! Да и какая разница сколько брызг видно же что около борта всё падает! С такой дистанции должно всё в борт лететь и без перка!
  12. Здравствуйте Уважаемые разработчики, сегодня решил опробовать в тренировочной комнате действие перка на пмк поставил все перки командира + модернизации на линкор Изумо и моей радости не было предела до того момента пока я не подошёл к крейсеру менее чем на 4 км с этой дистанции 90% снарядов падают прямо перед бортом корабля не нанося ни какого урона! Хотелось бы узнать это так и должно быть или это баг? Зарание спасибо!
×