Перейти к содержимому

graf118

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9316
  • Клан

    [SIBAL]

Оценка

7 Нейтральная

О graf118

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я не понимаю - эти все движения только на тест ? Или на основе тоже самое выйдет ? Просто при изученном Ружье - нас хотят обсануть тысяц на 60 опыта при таком раскладе , и сделать вид типо "Небыло совсем никакого Зуйхо ! Вы что ? "
  2. graf118

    Мир АВ?

    Когда немного работает голова, можно найти выход из любой ситуации. У вас же уважаемые господа все время будут проблемы с АВ пока есть люди , оборачивающие любые изменения окружающей среды в свою пользу. Любое живое существо на планете эволюционирует и выживает, а которое не стремится к этому вымирает. В рамках микроклимата нашей игры та же ситуация - кто хочет и имеет определенные интеллектуальные ресурсы , обернёт все грядущие изменения в свою пользу и будет получать удовольствие от результативной игры . Лично я сделал много выводов исходя из тестов , много идей , мног новых тактик , уловок итд. Как и большенство соображающих людей. А вы дорогие друзья как страдали от авианосцев, так и будете страдать . Даже когда их нерфили несколько раз, вы все бездарно отдавались, не делая никаких выводов о происходящем вокруг вас. Да , многие не захотят осваивать новую и доводить её до такого же уровня, чтобы влиять на бой так же как и сейчас, как оно в принципе и должно быть на флоте первой половины 20 века. Да в чем то вам разработчики вытрут слюнявчиком ротик сопилек и их станет немнооого меньше, но вам всем кто хейтит данный класс( не говорю о тех кто не ноет , делает выводы , и играет на эсм кр и лк так как надо, что и не подлететь и не забрать.Хотя логично было бы их ругать а не свою дамажку) вам всем уготовлена учесть матушкой природой отправляться в порт от торпед , бомб и в дальнейшем от ракет . Потребуется какое то время чтобы привыкнуть к новой концепции , чтобы она нашла своих новых юзеров. Но для вас ничего не изменится , всегда будете кукареку на грот мачте идущего ко дну своего корабля что кто то виноват во всех ваших неудачах в бою - кроме вас самих.....
  3. graf118

    Ценные игроки. 27 августа — 2 сентября

    Спасибо большое ! Есть вопрос - по началу играяя в эту игру не обращал внимания на данную систему , получал плюсы но и минусы тоже на определенного рода действия , и вроде как привык к механике , стало все получаться , меньше раздрожительных моментов стало сказываться на дальнейшем поведении в чате и действиях в игре , лумаю на тех же рельсах и оставаться. Вопрос - скажется ли прошлая не очень хорошая биография действий с отрицательной кармой на дальнейшем участии в данной акции , или допустим при желании вступить в ряды супертестеров, или при попытке вступить в клан ( Как только появится данный функционал - думаю при вербовке добавят как отдельный параметр аккаунта помимо статистики , карму данной учетной записи) ?
×