Перейти к содержимому

NE_RD

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1879

Оценка

2 Нейтральная

О NE_RD

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Очень заинтерисовала композиция из видео про обновление , но сколько не искал (перерыл старый сборник из 100 песен и все SoundCloud композиторов) , но ничего похожего не нашел Вот ссылка на видео - https://youtu.be/zo3EhjyEa6E?t=3m12s Буду очень рад , если кто-нибудь сможет помочь
  2. Если новые перки выйдут в таком виде , то ЛК вообще никому не нужны будут , либо все ЛК будут тереться у серой линии . Здесь мягко говоря - лишение вариативности линкоров , проще говоря - их открытый нерф -"Как мы уже говорили, с новой системой навыков командирам откроется больше возможностей «заточить» корабль под свой индивидуальный стиль игры."-вы серьезно ??? Если индивидуальный стиль заключается в том , чтобы выбрать "Что лучше - чаще гореть , дольше гореть , меньше отхиливаться или же лишаться ПВО/ПМК как серьезного вооружения ?" , то да , вы представите всем линкороводам огромное количество возможностей З.Ы. Это в какой-то мере можно сказать и про крейсера ))) Я хоть и люблю играть , в основном , на эсминцах , но порой мне хочется и на чем-нибудь другом поиграть ... Теперь , видимо , буду только на эсминцах играть , хотя , все еще в руках разрабов (будем ждать)
  3. Кидай на АВ ударников по автомату : Кэп , еще не научившись кидать торпов и бобров по ALT-у (а может он просто не знает про эту функцию) , отправляет на первую попавшуюся цель своих ударников . Результат атаки - промах и вновь перепуганная до смерти Черепашка . А вражеский авик (можно сделать какую-нибудь зловещую тень в качестве командира) , уже опытный, проводит торпов по тылам незамеченными , торпедирует Кэпа по ALT-у и , соответственно топит Отправь самолеты и расслабься №2 : Кэп видит потрепанную вражескую эскадрилью истребителей и прокликивает на нее атаку своими. Враг , ясное дело , не лыком шит , отправляет своих ястребов под союзное ПВО. Результат-ястребы Кэпа сбиты , а вражеские-даже не поцарапались и уже на всех парах летят сбивать Кэповских ударников (можно сделать ситуацию не с потрепанной эскадрилией , а , например , Американский АВ (Кэп) против Японского АВ (враг)) Разведка самолетами - для слабаков : Ситуация - Кэп на АВ остается с линкором против американского ЭМ и дохлого ЛК . Союзный ЛК помнит , что амер светился недавно на этом фланге . Кэп , ясное дело, вместо разведки отправляет ударники чтобы добрать фраг , хотя он мог оставить хотя бы одного бобра , чтобы проверить фланг . Итог - союзный ЛК забирают торпедами а затем уничтожают и АВ Кэпа (он потратил всех ударников разом , чтоб наверняка убить неприятеля!!! ... но его разбирает ГК американца)
×