Перейти к содержимому

millik

Старший бета-тестер
  • Публикации

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2058
  • Клан

    [MKS]

Оценка

49 Удовлетворительная

О millik

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 12.11.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск
  • Увлечения
    Lego Technic

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. millik

    Конкурс "Морской бой" 17.07.2018

    A-5 C-3 E-1 G-3 I-5
  2. А флаг когда уже начислят? Мое коллекционерское нутро уже ноет.
  3. Просто в самой программе название нормально отображаются, вот я и подумал, что может быть разработчики их не показывают, чтобы не сливали. Но раз будет, то будем ждать) Предположу что вы очень много играете и соответственно лог файл игры очень быстро затерается новой инфой. К сожалению никуда этот файл не бэкапится самой игрой, так что найти более раннюю инфу не получиться и реплеи тут не помогут.
  4. Добрый день. Есть пару вопросов: 1) Что-то касперский ругается в момент установки через установщик. 2) Данных за бой по тестовым кораблям нет в логах?
  5. millik

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Прошу принять в группу коллекционеров.
  6. Отдельное спасибо за просмотр лога с возможностью использовать регулярку. =) Небольшое предложение, чтобы установщик запоминал куда установлена программа, а то он по умолчанию предлагает в %programfiles(x86)%
  7. Я в принципе не очень много играю, и программу вообще не запускаю на время игры. Просто после игры запускаю, чтобы логи сохранились и выхожу, либо на след день перед игрой. Проблем вроде не наблюдаю.
  8. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» "принято к участию"
  9. Жалко. Значит будем ждать когда вг допилит апи для кланов. Тогда ещё один вопрос. Если не просто вышел из боя до его окончания, а вообще закрыл клиент, бой вообще в логи не попадает? Понятно что по бою нет никакой инфы даже в самом клиенте, только факт боя, карта и результат, но хотелось бы хоть это, а то как-то поплывет стата. Если нужно могу скинуть лог с таким боем.
  10. А клан-теги случаем нигде не фиксируются?
  11. Медаль позолотилась вчера (07/02/2017) где-то после 21:00-22:00 по мск
  12. Позвольте вставить свои пять копеек. Прога в первую очередь позиционируется именно как анализатор и парсер логов (во всяком случае мне так кажется). Для построения аналитики есть куда более мощные программы, тот же эксель (или, например, я использую QlikSense (мощная прога для BI)). Так что согласен с автором, что в первую очередь нужно развить и доработать функционал анализатора/парсера. А функционал отчетов уже в самом конце.
  13. Спасибо за обновку. А можно процент побед тоже подкрашивать по аналогии с про-альфой. Визуально более наглядно было бы. ПС За номер боя в выгрузке отдельное спасибо
×