Перейти к содержимому

Kosh_Mk_1

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3816

Оценка

8 Нейтральная

О Kosh_Mk_1

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. 3 боя подряд, 3 слива подряд, в каждом бою в моей тиме АФК. Леста иди в пень со своим режимом угнетения.
  2. Чтоб тебя первые минуты не слил другой авик качай ПВО, ходи ордером в чем проблема?
  3. 1 - уйдут в порт после второго налета сбив две-три эскадрильи, что ни как не скажется на боеспособности авика из-за его гигантского ангара. 2 - Если авик уже идет за ордером то не надо рассказывать сказки как он долго будет разворачиваться бо ему надо скорость набрать. Он уже двигается. Катапультные самолеты максимум что могут это торпеды высветить и глупого эсма в дымах показать. Они сыпятся просто от пролетающих мимо ударных групп. И катапультные самолеты кружат над кораблем (причем неуправляемо) и засветить авик не смогут раньше чем это сделает сам корабль. Со сказками в венский лес. 3 - Димон при первой атаке будет разведен на хилку/ремку и заградку которые имеют все шансы не успеть по КД к следующему налету. + выбитое ПВО. Повторить по готовности. Вот и нет самого "страшного" упоротого в ПВО корабля. Ценой , а без цены - бесплатно, за потерю самолетов авик не страдает финансово. Эти корабли просто менее жирный и вкусный фраг и дамажка, не более. Они просто не в приоритете. Да, я считаю что корабли с габаритами сопоставимыми с линкорными (а у авиков борт и палуба еще выше) должны иметь линкорную незаметность и 13-17 км для них это мизер. Их за линкорами (которые ходят за 15-20 км от противника) все равно не видно. Так будет хоть какой то шанс у других, а не игра в одни ворота. Вот и маневрируйте от торпед на авиках так же как и остальные корабли. И защищайтесь от других авиков теми же способами: упарывайтесь в ПВО, ходите ордером, маневрируйте. Потому что не авикам 6-го уровня дают заградку, а 9-10. Песочные нагибаторы (которых хотят перевести на другой уровень, и посмотрим как они там будут петь) мне не интересны.
  4. Афигеть для противодействия авику нужны четыре корабля упоротые в ПВО. В гранит. Так пусть и авики в ордере идут, а не заградку выклянчивают.
  5. 1 - Если по одной группе то и Зао может выпилить, а если же по уму то добро пожаловать в порт. 2 - Авик владеет инициативой, первым обнаруживает врага и атакует его находясь в безопасности. И уходит на 30 узлах по прямой пока его пытаются догнать на 35 зигзагами (уворачиваясь от торпед и бомб). 5 - Димка так же идет на дно от Мидведя после массированной атаки, пусть и не с первого захода.
  6. А где у них неуязвимость? Только в том что они менее удобные для атаки авианосца? На хайлевел единственный заметный ав. это Мидвей, все остальные имеют маскировку лучше линкоров, при сопоставимых размерах. (для наглядности http://restuta.narod.ru/fotoarh/second_world_war/pics/76_90/img/ph_0087.jpg ) Да, ав. спокойно разворачивается имея вполне линкорную маневренность и самое главное имея на это время т.к. все время контролирует движение противника. Если ав. начинает движение после того как получает первые снаряды то он сам себе буратино стоящий на респе. Вылези со своего Клива дальше, а еще лучше на 9-10 лвл. (на котором плоскопалубным и дают заградку) а потом рассуждай какое у кораблей сильное ПВО (в которое они кстати специально упарываются, в отличии от. ав. которые хотят упарываться в ударник и чтоб авиация не приставала).
  7. Ваша "суровая теория" разбивается о чугунную задницу реальности: 1 - У других кораблей и этого нет. Тут же и истребители, и сильнейшее ПВО и возможность ходить в ордере (о которой плоскопалубные кричат на каждом углу, но сами не спешат так делать). 2 - Размеры авианосцев сравнимы с линкорными при большей заметности последних. 3 - У тех же линкоров аналогичные параметры и ничего, даже от торпед бывает уворачиваются. 4 - Минуты за глаза и за уши для столь неспешного геймлея как ВОВс. 5 - Пусть Кливленд походит под Мидведем или Хаку и любой другой корабль. Авик намного раньше обнаруживает цель, выбирает путь отхода и безнаказанно в одни ворота ее разбирает. Огромный ангар позволяет не обращать внимание на потери.
  8. Притом, что авику никто не нужен, он сам себе и свет, и саппорт и дамаг. Последний ап с заградкой это только усугубляет. Вся остальная команда просто счастлива что вражий авик, вместо того чтоб разбиратся с себеподобными, будет топить их. Авик сам себе ПВО специалист в ПВО сетапе. Вот пусть себя и защищает стандартными средствами (коих у него и так 100500), а не халявой. К авику не прорываются, к авику пробиваются через всю тиму, + плоскопалубный быстрый и незаметный, Он спокойно разворачиваетмся на 180 градусов и уходит по прямой, в то время когда его догоняют зигзагами уворачиваясь от торпов и бомберов. 1 на 1 авик уделает любого без вариантов. Он имба которой дают все больше и больше халявы. Его надо резать до тех пор пока его влияние не будет таким же как и у других классов, не более.
  9. Авику никто не мешает идти позади линкора в 4-5 км. Все равно линкор далеко не на передовой пасётся.
  10. Потому что другие не скооперировавшись тонут, чем авиашлюпки лучше? Не должно быть в игре имбокласса занятого синглплеером. От каннибализма страдали только ленивые плосколалубные, тупо стоящие на респе. Авик и так неуязвим большую часть времени, а теперь ему еще это время увеличивают.
  11. Раз не хочется тогда единственной альтернативой для авиашлюпки должно быть только тонуть быстро и неотвратимо. Ну а заградка авиков еще ближе приближает "кораблики" к "самолетикам".
  12. Видимо идти со всеми вместе (а не ныть че это меня никто не прикрываект ко-ко-ко) в голову авиашлюпкам не приходит. Вот в этом и проблема.
  13. Что мешает авику сбиться с другом Николаем в ордер дабы избежать каннибализма со стороны своего оппонента?
  14. Kosh_Mk_1

    Десятки

    Без заградки по Зао вполне себе работает Лексигтон , причем отдельными звеньями, вот поз заградкой, только толпой. Но разница в 2 уровня!
  15. Kosh_Mk_1

    Десятки

    Еще ни разу на Зао не нанес урона пожаром по 1-му кораблю больше 30к. это (максимум около 70-75к. по всему стаду было, да) ХП Ямато даже без лечилок больше этой цифры. О каком выжигании можно говорить? При всем том что Ямато по Зао "достаточно номера дома" (с). В добавок Зао не может в извиз самостоятельно.
×