Перейти к содержимому

Flyer2004

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    909

Оценка

116 Отличная

2 подписчика

О Flyer2004

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 05.08.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск
  1. Flyer2004

    Минутка юмора и не только

    А котик с заставки где???
  2. Flyer2004

    Минутка юмора и не только

    Бой двух подводных лодок.
  3. Время начала боя: 17:17
  4. Flyer2004

    Как же бомбит

    Ишо один!! Как же вы утомили!! Правьте руки!
  5. Да, ты один что-то не понимаешь! Патамушта.... гладиолус!!!
  6. Flyer2004

    IJN Mikasa

    Прошу прощения, эта статься ничем, вплоть до запятых не отличается от этого! http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Mikasa_(1900) ТС автор вики-статьи, а тут продублировал? Или копипастер чужой работы??
  7. Flyer2004

    Немного веселья

    Не совсем ОБТ, и даже не ЗБТ, но оказывается и в кораблях можно топиться самостоятельно! Жаль вот не помню, кому фраг засчитали ))
  8. Больше! БОЛЬШЕ!!!! Еще больше бесполезных тем, господа нечитатели!!! Главное не стесняться и постить, постить, постить. язабан
  9. пары боев на Арканзасе хватило для понимания. надо в треньке будет попробовать ББ, как куда и зачем и на разных дистнциях. И кстати вчера заметил, фугасы с Феникса периодически пробивают цитадель одноуровневым +- 1 уровень ЯпКр. Так что действительно на ББ можно не переходить.
  10. За правильную формулировку вопроса + Ставь флажки, не парься! Во первых: Так красивше!!!)) Во вторых: Еще заработаешь!)) п.с. если вдруг на форуме не найдешь ответов на свои вопросы (а они там есть!) - пиши в личку, отвечу, юный падаван)))
  11. На самом деле большинство линкоров участвовавших в Первой мировой участвовала и во Второй. Т.е. заложены они были в 1911 - 12 годах, а распилены в 1946 - 52. Модернизация и ремонт - была непрерывным процессом. И что на каждый конкретный линкор поставят из вооружения - определялось только финансовыми возможностями, и тем, на какой ТВД (театр военных действий) он предполагался.
  12. Да не то что бы моды, к тому же разрешенные разрабами... а так чуть удлиненная шкала прицела.
×