Перейти к содержимому

koronka82

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11063
  • Клан

    [C-A]

Оценка

23 Удовлетворительная

О koronka82

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. koronka82

    Повезло

    Я получил Лион по Бз,тут грех жаловаться, а вот с коллекцией и смех и грех,одного дубликата не хватает, обидно)
  2. koronka82

    Наказания

    Заградотряды в каждый бой из разрабов на линкорах, чтобы ни шагу назад! И игру в морской штрафбат переименовать.
  3. koronka82

    У Саши Мусаши)

    Скоро будет у нас, как в детском стишке.......... У Саши Мусаши, у Юры Миссури, ну а я Константин, хочу за свободку эсминец или крейсер!..............И сдается мне, я такой не один)
  4. koronka82

    Капнуло за Зимнюю тайну

    Скоро закапает не переживай)))
  5. koronka82

    Мелочь,а приятно)))

    Сегодня первой с 35-летием меня поздравила Даша Перова в контакте. Мелочь, а приятно. Жена позднее, когда я еле на работу ее разбудил)))
  6. koronka82

    Корабль за свободку.

    Спасибо друзья. Я тоже думаю все таки подождать тестов, До нового года не так и долго осталось.
  7. koronka82

    Корабль за свободку.

    Уважаемые дамы и господа, в свете появления новости о возможном появлении в игре нового линкора за свободный опыт, хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. Накопил худо-бедно почти 700к свободного опыта и теперь думаю приобрести Миссури или подождать появления новинки, в расчете на то, что она будет превосходить данный корабль. Как поступили бы вы? Жду ответа,заранее благодарен за ваше мнение по данному вопросу.
  8. Доброго времени суток друзья. Не знаю поднималась ли эта тема на форуме, но у меня возникла такая мысль, которой я хочу поделиться с вами, узнать ваше мнение, и с уважаемыми разработчиками. А начну я с того, что у нас в игре сейчас есть два корабля, которые можно приобрести за свободный опыт, Миссури и Нельсон. Первый нравится большинству, но не всем, второй вообще на любителя. А вот к чему я веду. Почему бы не ввести альтернативный ценник за свободный опыт на все прем. корабли в игре и тем самым дать возможность каждому игроку приобрести ОДИН корабль, который ему больше всего нравиться. К примеру я бы за те же 750 тысяч свободного опыта приобрел бы не Миссури, а Тирпиц, так как он на мой взгляд, хоть и приносит меньше дохода, но доставляет больше удовольствия от игры, это мое мнение. Буду рад вашим комментарием,спасибо за уделенное внимание, надеюсь моя мысль была понятна.
  9. koronka82

    машу платочком кораблю

    Зачем ты прислонил Машу к кораблю?)
×