Перейти к содержимому

egorychevvitaliy

Участник
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [54321]

Оценка

36 Удовлетворительная

1 подписчик

О egorychevvitaliy

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

319 просмотров профиля
  1. У чела реально 0 боев на 8 9 10 уровнях. Что то сомневаюсь что сброс аккаунта сохраняет эмблемы. А тогда что бывает с прем кораблями и другим имуществом при сбросе аккаунта?
  2. Стоит ли его сейчас брать? А как то сомнительно брать Гасконя или Тромпа.
  3. egorychevvitaliy

    Медленный старт

    Именно это стало причиной моей аллергии на СБ. Всегда играл эсминцем. И что делать когда зареспившиеся около тебя союзники стояли так и на респе или шли в совершенно другую сторону когда ты уже вовсю борешься на точке с таким же эсминцем которого прикрывает весь фланг в том числе авик если он есть? Тоже не ходить на точку? Минус в карму тогда обеспечен) А такие ситуации в каждом втором бою были. И это я еще в меньшую сторону посчитал.
  4. egorychevvitaliy

    Реплеи не работают.

    Кстати по поводу сайта реплеев. При загрузке реплея видео почему то не всегда появляется. А вы можете создать вшитую в клиент программу для конвертации реплея в видео?
  5. Хотел его взять. Но остановила от преобретения только скорость корабля и отсутствие дыма. Ну ладно ГАП нет. Ладно РЛС нет. Зато дали заградку на корабль где ПВО есть только если матросы швабрами сбивают самолеты. Вы еще советским 4 км торпедам дайте расходник на перезарядку дабы совсем поиздеваться. Но такой тихоход с такими размерами и без дыма? Ну теперь понятно почему бывшие сокланы жаловались что этот эсм как и Elbing постоянно получает минусы к карме если на точку не идешь. Не стоит авиаудар такого нерфа. Авиаудар же не 5 секунд летит и от него достаточно просто уклониться. Ну вот как ему с такими габаритами и скоростью на точке против популярных сейчас друидов и рагнаров бороться когда союзники просто наотрез отказываются стрелять по засвету? Да и не только с ними. Может ему все таки дым дать в обмен на пол км маскировки? Или хотя бы шашку. Очень странно что такой почти крейсер светится почти как инвизник меньше 6 км. В то время как условный Харугумо и Шерман которые визуально вроде как выглядят меньше его но светятся дальше.
  6. Очень жаль что в игре нет тест драйва. Понятное дело что его не введут потому что это не выгодно. Я бы сделал тест драйв в тренеровочной комнате. Почти накопил уголь и не знаю брать ли его.
  7. У меня цены на модули неисследованные ветки так и не появились. Кликбейтный заголовок.
  8. Еще бы конты с краской и бустерами с кредитами на угольные заменили вообще норм было бы. Поверьте из угольных контов серебра с бустерами и так много падает.
  9. egorychevvitaliy

    Бюллетень разработки обновления 12.8

    Патч через 10 дней. А про награды ни слуху ни намеков. Когда будет хотя бы анонс про награды то? Или вы и даже когда будут сами анонсы не анонсируете?
  10. А что? Так можно было что ли? А главное зачем стату в песке набивать? Топовые таких все равно не возьмут к себе)
  11. Вспомнил. Еще предлагали встроить в игру систему чтобы можно было сравнивать два любых корабля внутри одного класса.
  12. egorychevvitaliy

    Обновления игры

    Посоле обновления несколько дней не открывалась вкладка с бонусами. Сейчас открывается.
  13. А разве Пит де Йонг командовал флотом Нидерландов? Кстати решил ради прикола посмотреть испаноговорящих капитанов для двух новых веток и не нашел нихрена. Хотя как Чженьбиня нашли не понятно. Историки кто знает испанских и латиноамериканских флотоводцев первой половины 20 века?
  14. Ну а что вы хотели играя ночью. Норма конечно.
  15. С точки зрения сопровождения конвоя у нас есть такие операции и даже несколько. Нараи с сопровождением транспорта лидера Перехват захваченного конвоя в эгиде Раптор со спасением авика Гермес с вечно вырывающимся вперед на форсаже Руаном Волчья стая с возможностью самим затопить конвой на подлодках. Скорее всего введут в рандом в качестве режима сопровождение конвоя. Ну тот самый который мы тестировали недавно.
×