Перейти к содержимому

DesperateAZk

Бета-тестер
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ESP]

Оценка

41 Удовлетворительная

О DesperateAZk

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. DesperateAZk

    О наболевшем

    Даешь КР - хилку, а ЛК - дымы и торпеды!!! Вам не кажется что проблема заключается в неумении применять определенный корабль, в отдельной ситуации? Часть игроков не умеет и не хочет выполнять роль того, кого он выбрал. Каждый играет сам за себя, эсминцы не ставят дымы для союзников, крейсеры не прикрывают с помощью ПВО союзных линкоров, линкоры не прикрывают один другого, ныкаются за островами или ходят по краю карты.
  2. АФК - игроки со слабыми ПК, плохим качеством интернет соединения, нестабильным напряжением в электросети. Боты (ботоводы) - их можно определить по поведению, они могут стоять на респе до того момента, как по ним не выстрелят, либо не засветят. Начинают движение в начале боя по прямой, доходят до середины карты, засвечиваются, получают 1-2 залпа ГК по себе и начинают движение обратно - задним ходом по прямой или совершая поворот в одну сторону. Кидают торпеды по кд, независимо от дальности их хода, даже когда противник находится очень далеко. Используют, как правило, только фугасные снаряды. Ходят по краю карты и избегают бодрых замесов. Все это нужно учитывать в совокупности, так как отдельные формы поведения могут быть общими как у игроков, так и у ботов. В конце концов если предполагаемый ботовод имеет активную форму поведения - задай ему вопрос в чате, он тебе не ответит. Хотя есть вероятность, что это может быть игрок с заблокированными сообщениями.
  3. DesperateAZk

    "Отличная система банов"

    Система жалоб/банов вроде накопительная. Как только чаша наполнится - прилетит.
  4. DesperateAZk

    Хронический ботовод

    Может их по удаляли, по причинам несоответствия моей точки зрения с официальной? Такое не допускается?
  5. DesperateAZk

    Хронический ботовод

    Читал тему целиком или только название?
  6. DesperateAZk

    Хронический ботовод

    Запили видосик на своем канале, вот будет потеха. Назови его, "Примеряю свою рубашку на чужого человека".
  7. DesperateAZk

    Хронический ботовод

    Глупо полагать, что по результатам одного боя, я пошел создавать тему на форуме. Посмотри все мои темы и сообщения на форуме, а то у меня сразу сложилось впечатление зачем ты сюда заглянул. Еще администрацию WG попроси прислать тебе оглавления всех моих жалоб в ЦПП по WoT и WoWs. Но бьюсь об заклад, тебе это не нужно. Строго пришел показать свой характер (не буду называть какой птицы), самоутвердиться и потешить самолюбие. Иди в игнор с миром.
  8. DesperateAZk

    Хронический ботовод

    Ты не более чем обычный провокатор, возможно не понявший сути темы, такое тоже возможно, но решивший показать себя во всей красе, что не очень получилось. Смешно то, что не можешь понять? Строго из за сильного субъективизма?06:19 Добавлено спустя 0 минут Вы нашли друг друга.
  9. DesperateAZk

    Хронический ботовод

    Поясню для особо одаренных, вижу ты меня умышленно провоцируешь на грубости. Тема носит общий характер, конкретный "пациент" был выбран случайно, так как попался в последнем бою и своим явным поведением/статистикой показал, что является ботом. Функционал жалоб заканчивается через 3-4 боя после начала игровой сессии. А нарушения, "по типу ботоводства и афк" продолжаются непрерывно. Если я вижу предполагаемого бота или афк в команде противника, прошу команду последних обратить на него внимание и по окончании боя - зарепортить. Суть не в том, что я поймал самого страшного и единственного бота на сервере, а то что это явление стало массовым. И в привлечении внимания игроков к этой проблеме - нет ничего плохого.
  10. DesperateAZk

    Хронический ботовод

    Еще один дружок решил потешить свое самолюбие и продемонстрировать интеллектуальные способности. Уясни себе один раз и навсегда, в каждом бою я стараюсь быть максимально полезным для команды. Чего не скажешь о союзниках, которые вроде начинают замес с тобой, и через минуту убегают говоря: "Извини друг, у тебя там слишком жарко", жалкие, немощные кидалы. Вроде экономику изменили - оплату за ремонт и прочее обслуживание берут авансом, воюй и не бойся ничего, однако основная масса игроков ссытся влезть в активный бой. Ты мне по любому не поверишь, но я отвечу с чистой совестью. Не люблю быстро проигрывать, без шанса на победу, точно так же как и легко побеждать слабого противника. Это тоже удел - слабаков.
  11. DesperateAZk

    Хронический ботовод

    Все же цель была иной, хотелось высказаться и я это сделал. В ЦПП обращался много, по разным вопросам, меня не устраивает - качество.05:37 Добавлено спустя 4 минуты Этот уровень троллинга... Тот бой был поздно по времени и ребенок 3-4 лет вряд ли будет кидать торпеды по кд и искусно держаться на определенном расстоянии от противника, играя (как я их называю) в "убегатора". Тем более один из читателей этой темы подметил, что у нашего "пациента" около 60 боев в день с даты регистрации...
  12. DesperateAZk

    Хронический ботовод

    Расплывчато и без конкретики. С темы ботоводства, плавно перешли на личности. Это не намек, а тезис. Ибо основная масса игроков играет "ради удовольствия", не выходя из бинокля весь бой, не видя ничего что происходит на мини-карте, ботоводит и просто "не парится", ведь это всего лишь игра. Единственное в чем я просчитался это то, что на эту тему зашли "люди" не ради сути, а ради спора и самоутверждения. 05:03 Добавлено спустя 1 минуту Убери левое яичко с капса.05:05 Добавлено спустя 3 минуты Ага, там четко сказано, что это лично моя заслуга... Щяс бы статками мерятся и верить, что она есть показатель интеллекта.05:07 Добавлено спустя 5 минут Сир, а в каком разделе форума находится сия тема?
  13. DesperateAZk

    Хронический ботовод

    Нормальная такая логика. Плодись ботоводы большие и малые! Я то играю, то забиваю на игру по несколько месяцев, затем захожу и вижу что дела обстоят куда хуже, чем ранее. Море превратилось в болото. Повторюсь - ботов стало БОЛЬШЕ!
  14. DesperateAZk

    Хронический ботовод

    FACEPALM Чекни статку с ЗБТ.
  15. DesperateAZk

    Хронический ботовод

    И вообще я бы согласился с WG на сделку, хотя им вообще по барабану проблемы простых игроков. Так вот: - пусть проверят кандидата представленного мной, если он ботоводит - накажите; - если я его оклеветал - дайте мне перманентный бан кораблей. 04:31 Добавлено спустя 1 минуту Приятно видеть внимательного и умного человека.
×