Перейти к содержимому

GOGOLOG666

Участник
  • Публикации

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14934

Оценка

876 Превосходная

1 подписчик

О GOGOLOG666

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

5 601 просмотр профиля
  1. GOGOLOG666

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    Еще как займут. В коопе с подлодками делать задачи теперь не сделать и за 2 часа в день. Задачи разрабы даже и не собирались переделывать. 3 подлодки, 4 эсма, крейсер и авик - иди делай задачи... Урон по засвету, поджог, затопление, потенциальный урон и многое другое - все теперь неактуально. Тупо щелкаешь в новый бой и молишься чтоб насыпало линкоров побольше. Это тупо издевательство.
  2. GOGOLOG666

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    А можно внести в протокол (фидбек) мое крайнее нежелание играть в вашу игру с подлодками. Один шанс вам оставлю: вводите галочку "играть без подводных лодок", а на закусь - галочку выбора карт.
  3. Согласен, дичь получается. Снова качать корабль с 9 уровня. Ваша замена не должна ухудшать положение игрока! Я про это и про постоянный камуфляж Москвы до замены еще год назад ныл. Нужно больше ныть всем на форуме и тогда будем получать: "В рамках тех изменений игроки, владевшие постоянными камуфляжами для крейсера Москва, не получали постоянный камуфляж для Александр Невский. Теперь правила начислений камуфляжей при замене кораблей в дереве развития изменились, и мы решили доначислить владельцам крейсера Москва недостающие камуфляжи. "
  4. Там отец играет. Я же не *** нарушать правила... У него тоже днюха сегодня.
  5. Все работает. Сегодня как раз на свой день рождения получил и 2 конта и прем. Даже почту не проверял, пришло сразу в игру. Случайно проверил и отцовский акк ( там никто не играл полгода) тоже подарок пришел. Так что почту можно и забыть и потерять, подарки придут... испытано.
  6. Оговорочка - новым платежом... то есть сначала вводишь данные карты и оформляешь покупку в преммагазине , а не адмиралтействе. Правда замудрёная система? ну так не первый год замужем варгейминг))) все для страдальцев. Спецом сделано адмиралтейство, чтоб выводить нафармленные дублоны, а преммагазин для чистых донатеров.
  7. Диалектикой можно считать, что тут нет покупки-продажи, вы не становитесь владельцем товара, и аккаунт не принадлежит вам по условиям соглашения с ВГ. Берете в аренду на арендованном аккаунте за 50 000 дублонов.
  8. Я написал что на др можно взять 50 и получить 50 кешбека. - А вот нельзя... можно только купить за реалы 50 и получить 50. Брать нельзя, можно только давать... Здесь нет халявы - тут только скидка
  9. Лол, чтоб брать 2 раза в год по 50 000 дублонов, нужно вкладывать 2 раза в год по 25 000 дублонов реальными деньгами. Так работает кешбэк и не иначе))) В минус себе леста никогда не будет творить добро... Это еще один дорогой брендовый бутик со скидками))) там и по 200% рисуют.
  10. Всем несогласным с ценами Напоминаю, аккаунт ВГ не принадлежит физическим лицам (нет права собственности: нельзя продавать, передавать, завещать, запрещено демонстрировать аккаунт и игровой процесс без разрешения компании варгейминг). Аккаунт ВГ - собственность ВГ. Читаем пользовательское соглашение и оплачиваем аренду до закрытия серверов игры (или прочих форсмажоров, потребнадзоров) набор капитанов и камуфляжи за 49 950 дублонов.
  11. GOGOLOG666

    Баги известные и не очень

    К вышестоящему моему вчерашнему сообщению: Бешеная камера на 17:05 при приближении к союзной подлодке и зажатии правой клавиши мыши для обзора врагов, камеру вывернуло за спину. Потом через несколько секунд я снова заблокировал пушки и покрутил камеру, но больше не срабатывал баг. Еще раз, если вы не поняли: такая свистопляска происходит только если рядом какой-то обьект!!! Если объекты далеко - НИКОГДА такого не происходит!!! Обратите внимание, где находится союзная подлодка передо мной!!! в 1 миле от меня!!! Сегодняшний реплей. П.С. такое наблюдается и на чистом клиенте и с модами. Моды никак не влияют на баг камеры. 20210908_013416_PBSB109-Lion_25_sea_hope.wowsreplay WoWS_report.wgc П.П.С. начинаю игру на максимальном удалении (галочка в настройках).
  12. GOGOLOG666

    Баги известные и не очень

    У меня бешеная камера наблюдается: когда зажимаешь правую камеру мыши и в это время рядом с моим кораблем находится остров или корабль чужой и я условной спиной камеры его задеваю. Это очень похоже как в разных играх рпг от третьего лица персонаж задом камеры задевает стены, потолки и тогда тоже камера сходит с ума. Может разрабам это поможет. Мне лично уже осточертел этот баг. Мне кажется камера воспринимает близкие предметы как стены и начинает выворачиваться. Возможно некоторые обьекты у вас прописаны как невидимые бесконечно высокие стены. И вот когда камера задником наезжает на такой обьект, она автоматом проворачивается. Вторая версия: правая клавиша мыши кроме фиксации орудий отвечает и за временный выход из снайперского прицела, при этом при выходе из снайперского прицела она очень сильно отъезжает назад и ударяется с задним препятствием (островом или чужим кораблем). Возможно нужно разделить эти функции по разным клавишам, чтоб не конфликтовали или применить другую логику.
  13. Подлодки прописались навечно... Я так понял. свое недовльство уже поздно писать. Я вас услышал и сделал выводы. Спасибо за хорошую игру до 0.10.7.
  14. Настоящая демократия за бугром сработала и там все взбунтовались. - Это кратко.
  15. Очень смешно... С вводом в кооп подлодок (по 3 штуки в команду) автоматически задания на урон гк, урон пмк, урон пожарами, урон торпедами, потенциальный урон, урон по засвету и прочие становятся невыполнимыми. (сейчас в игре есть задача на строительстве верфи на получение 29 млн потенциального урона - попробуйте в коопе с подлодками набить или на подлодках) У вас в команде кто-нибудь думал о заданиях в связи с вводом подлодок? У вас баланс пошел по трубе - 3 подлодки, 4 эсма, и щепотка неудачников (каково линкору против 8 невидимок играть в торпедном супе?). Вот скриншот. Потом напишите нам, что там с задачами П.С. сами бои стали унылыми шляпами, 2 минуты боя и 10 минут поиска "донных" по карте и в глубине. А по поводу набития достижений в коопе - тут нужно орать в голосину. Так как в коопе нет достижений, о чем вы иногда забываете и изредка появляются анекдотические задания по набитию героических достижений в коопе.
×