Перейти к содержимому

triwfirt

Участник
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

681 Превосходная

О triwfirt

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 636 просмотров профиля
  1. Прошло почти полгода. Какие-нибудь новости есть? А то в основном сообщения в чате только отвлекают от игры и весьма часто содержат "критику")) союзников.
  2. Был отличный линкор, мечта многих, а стал....(((. Башни просто приварены!!! Пока развернешь их в сторону КР, тот уже в инвизе.
  3. triwfirt

    Сливы,сливы,сливы

    Эта тема поднималась много раз, но воз и ныне там)). Почему я полез с этим предложением на форум? Сегодня один игрок в нашей проигравшей команде (на авике) занял по опыту (1396 очков, 7 фрагов, "Поддержка", "Основной калибр", "Кракен") первое место. И если бы ему накинули соответствующий опыт, то может быть ему было не так обидно проиграть с такими результатами боя.
  4. triwfirt

    Сливы,сливы,сливы

    Может быть уже были такие предложения, к сожалению не знаю как сформулировать запрос, чтобы найти в поисковике подходящую тему. Предложение такое - за первое место в проигравшей команде начислять плюшки как игрокам выигравшей (как в рангах сохранение звезды). Может быть это как-то стимулирует игроков стараться играть лучше.
  5. triwfirt

    Долгий ответ сервера

    Вот эти два ответа игроков в теме "Загрузка страниц в порту" на мой взгляд объясняют причину проблемы: angry_Murzik проблема в том, что ресурсы мира кораблей находятся на разных серверах и в разных сетях. Игра- на одном, адмиралтейство -на другом и т.д. Плюс в конце февраля была новость о закрытии ряда облачных сервисов для коммерсов в РФ, думаю это как-то связано. _R0NIN Сделать в принципе можно. Как говорил мой знакомый можно и на Луне кроликов разводить, все упирается только в ресурсы. Т.е. чтобы переделать текущую систему на более удобную нужны серьезные вложения (сервера вещь не дешевая, если покупать, а рынок аренды серверов не думаю что настолько развит в РФ, тем более аренда чужого сервера создает всегда дополнительные проблемы, не ко всему у тебя есть доступ, сам чинить не можешь и т.п.), там в принципе много заморочек, по щелчку пальцев это не сделать. У нас все таки онлайн не как у танков в 2012 г., когда ВГ гребли деньги лопатой так, что только СНГ-серверов было штук 8 - и они реально были раскиданы по всей территории от запада до востока, но так так и понятно было, что вложения окупятся быстро
  6. triwfirt

    Долгий ответ сервера

    Аналогично, в том числе при входе в адмиралтейство. Раньше такого не было.
  7. У меня с месяц назад была забавная ситуация - авик противника на 1-ой минуте боя отправил мой Щорс в порт. И мне за это влепили неспортивное поведение)). И такое бывает.))
  8. Спасибо! Успехов в совершенствовании игры!
  9. 20240123_111818_PRSC107-Schors_15_NE_north.wowsreplay Добрый день! Посмотрел инфу по неспортивному поведению. Формально разработчик прав! - пройдено мало км и нанесено ноль урона. Да и .... с ним, неспортивным поведением)). У меня возник другой вопрос. Вроде бы проходила информация, что сокрушительный удар проходит по кораблю, у которого уже есть хотя бы незначительный урон (хотя бы одно ХП минус). Так ли это на самом деле? Ведь корабль к этому моменту был абсолютно целехонький. Детонация исключена, т.к. у меня на Щорсе всегда установлен соответствующий сигнал (флажок) против детонации.
  10. Прикрепил. . 20240123_111818_PRSC107-Schors_15_NE_north.wowsreplay
  11. Сегодня на второй минуте боя (1 мин. 21 сек, пройдено 3 км) мой корабль "Щорс" был уничтожен одним залпом ракет самолета авика. Итог - неспортивное поведение. Вопрос - за что?
  12. И простоять половину боя? Ну очень интересная игра получается.
  13. Не впечатлил. Кстати, таких скринов у любого игрока наберется не мало. Вот интересно, за сколько боев на этом кораблике поимели такой результат?
  14. Мастерство однако)). Хотя, как говорят, раз в год и палка стреляет. Один раз видел такой же результат (приблизительно 4500) у ПЛ на стриме у Тимура. Так он тоже все удивлялся как такое может быть)).
×