Перейти к содержимому

SIMARG

Альфа-тестер
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6724
  • Клан

    [S-I-B]

Оценка

97 Хорошая

1 подписчик

О SIMARG

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 15.04.1975
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SIMARG

    С Международным женским днём

    Сокомандники не слышат уникальную озвучку вашего командира, я прав?
  2. Superball это, скорее всего, попытка компании привлечь более молодую аудиторию. Лично меня как геймера ветерана такое не цепляет. К тому же выглядит не очень оригинально. Да что там - вообще не оригинально! Я бы предпочел очередную полуаркадную сессионнку с историчными скинами в сеттинге "Флот 18 век" или "Флот 1860-1900". Или даже реинкарнацию WoT Generals (или WoWS Admirals ). Тем более база у Лесты для этого давно есть. А Superball - пытка для моей вестибулярки , да и не серьезно как то.
  3. Нет, ничего подобного не происходило. Что и странно.
  4. SIMARG

    Обновление 0.8.8: День рождения!

    Понравился "деревянный" камуфляж "Атланты" на экране к обновлению 0,8,8. Не оригинально, но, неожиданно, очень гармонично. Опять же "эко"-стиль в духе времени и все такое. Есть планы сделать расходуемый камуфляж с таким рисунком?
  5. Подробная боевая статистика не доступна примерно в трети боев. В чем может быть причина?
  6.  

    Скрытый текст

     

    "Игра - как пожилая искусная блудница. На ее трюки уходят годы. Она жестока... смеется, когда спустишь штаны... Но ты возвращаешься к *** вновь и вновь... Почему? Потому, что ее расценки тебе по карману."

    Мастер Вонг. «Шары ярости» (США, 2007 г.)

     

     

  7.  

    Скрытый текст

     

    "Игра - как пожилая искусная блудница. На ее трюки уходят годы. Она жестока... смеется, когда спустишь штаны... Но ты возвращаешься к *** вновь и вновь... Почему? Потому, что ее расценки тебе по карману."

    Мастер Вонг. «Шары ярости» (США, 2007 г.)

     

  8. SIMARG

    Обновление 0.8.8: День рождения!

    Озвучка самолетов особенно порадовала. Больше похоже на первоапрельскую шутку. Движки Хелдайверов и Доунтлесов теперь не «поют» а троят и захлебываются, как прадедушкин «Москвич». А при форсаже добавляется еще и визгливый звук разбитой «коробки». Для полной картины осталось только заменить скины на дымящийся «кукурузник». Интересно, товарищ который добавил сей звук в игру сделал это единолично в порядке стеба (тогда пятерка за шутку), или выносил вопрос на обсуждение коллег?
  9. SIMARG

    Обновление 0.8.8: День рождения!

    Поздравляю игроков и разработчиков с 4-м Днем Рождения World of Warships! Спасибо за отличные акции, подарки и обновления к празднику! Эх, еще бы добавили в чат отображение названия "говорящего" корабля. Ну да ладно, столько ждал - подожду еще... P.S.Подскажите, пожалуйста, где можно скачать обои на рабочий стол и рендеры в нормальном (FullHD и выше) разрешении? И новые и старые. Не могу найти куда их перебросили. Можно ссылкой. Заранее спасибо.
  10. SIMARG

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Единственное что меня как авикавода-середнячка не устраивало в прежних авианосцах это истребительный альт. Две наиболее вероятные основные цели изменения механики: 1.Теоретически, с новым геймплеем можно настроить авианосцы на управление как в консольных играх. Один умный человек об этом говорил с самого начала. Ждем WoWS на консолях? 2.Плюс, при "бесконечных" самолетах, можно вводить эскортные авианосцы (например Британии) хоть до 10-го уровня включительно. В прежний геймплей они бы не вписались.
  11. SIMARG

    Хэллоуин: страшные бои!

    Подтянуть им "ттх". У нас игра с выраженной аркадной составляющей а не хадкор-симулятор. Эсминцы в эскадренном бою - тоже ведь "натяжечка".
  12. SIMARG

    Хэллоуин: страшные бои!

    Близкий конец может замаячить только после введения всех более-менее историчных веток техники. Добавление подлодок привнесет новые игровые механики. Разве плохо? Лишь бы "в балансе" были.
  13. SIMARG

    Хэллоуин: страшные бои!

    Поделитесь, пожалуйста, информацией - какие подлодки послужили прототипами "хэлоувинских".
  14. Художник, разработавший "стим-панк" камуфляжи для хеллоувина, ваш уровень - "Бог"! Жму вашу натруженную руку! Где вы только черпаете вдохновение?
  15. SIMARG

    Подводные лодки. Первый взгляд

    Подводные лодки? Спасибо, создали предпраздничное настроение! "ДЖва года ждал"! Даже три с гаком.
×