Перейти к содержимому

S_i_G_e_R_O_u_S

Бета-тестер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    188
  • Клан

    [NRG_B]

Оценка

1 Нейтральная

О S_i_G_e_R_O_u_S

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

175 просмотров профиля
  1. ФПС там 115, а пинг - 15. Если я не ошибаюсь - чем выше фпс, тем ниже инпут лаг. (не точно). ===== Ладно, что в саппорте не помогли, что тут. Отписываюсь от темы и больше не буду её читать =) Всем спасибо за попытки помочь!
  2. Чем ниже фпс тем выше пинг, ты разве не знаешь про это? А вот тут, например, нормальный пинг и под 115 фпс. Что ты на это скажешь?)
  3. Для ограничения в 60 фпс же. А с интернетом у меня всё нормально - 200мбит: p.s. ты мне объясняешь как хмм.. человеку, который только сел за пк. Я с детства с железом вожусь, так что это всё сделал в первую очередь)
  4. Пасту менял год назад, она не сохнет так быстро.
  5. Всё установлено сразу же после того, как установил операционку на пк. Я, кажется, понял - виновато аппаратное ускорение. Сейчас отключил его в системе, пойду перезагружусь и посмотрю на результат UPD: Не помогло. Всё так же лагает.
  6. Нет, сделал по инструкции - не помогло. Ни с драйвером который он сначала поставил, ни с новейшим который поставил сейчас (через Intel Driver Support Assistant). Я даже удалил панель управления графикой intel (UWP-приложение) - толку ноль. А где вы увидели два драйвера?
  7. Извините, а для чего же создан раздел форума? Туда я тоже напишу, но позже
  8. Пробовал. Не помогает
  9. Графика и так на самом минимуме
  10. Доброго времени суток. Проблема заключается вот в чём - я запускаю клиент кораблей и почти сразу же в порту у меня очень сильно начинает лагать. Выхожу в Кооперативный бой и вижу 1-2 FPS (кадра в секунду). В соседней игре про танки я это починил отключив аппаратное ускорение внутриигрового браузера, тут же эта галочка неактивна. Драйверы на видеокарту последней версии, операционная система последней версии со всеми последними обновлениями, оперативная память двумя планками по 8 GB, в слотах A2 B2. Подскажите, пожалуйста, как мне решить эту проблему. Отчёты DXDiag, python.log и WG Check приложил. DxDiag.txt WoWS_report.wgc python.log upd 20:14: Разрешение экрана и настройки не влияют на производительность. Под спойлером скриншот с настройками и количеством кадров в секунду в бою.
×