Перейти к содержимому

GraMM174rus

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

3 Нейтральная

О GraMM174rus

  • Звание
    Юнга
  • День рождения 01.05.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Танкоград
  1. GraMM174rus

    Бои по нациям (идеи)

    Говоря грубо, такой режим уже есть (командные бои), вот только играешь ты против нпц, а если нпц заменить игроками... Просто хочится окунуться в историю настоящих сражений) Я думаю это реально сделать, просто конечно понимаю что тут нужно много сил и работы чтоб правильно и сбалансированно реализовать это! Но мне как рядовому игроку хотелось бы окунуться в историю)) Не судите строго!)
  2. GraMM174rus

    Бои по нациям (идеи)

    Ну я думаю можно же как нибудь поиграть количеством классов кораблей чтоб сравнить силы противников) польша с панАзией конечно забавно и тем неменее)))
  3. GraMM174rus

    Бои по нациям (идеи)

    Всех приветствую. Вопрос ко всем такой, хотели-бы вы иметь бой по нациям, допустим одна сторона полностью натовский флот, вторая - японский. Все корабли с одной стороны чисто америка, с другой чисто япония. мне бы хотелось так попробовать поиграть, было бы интересно!
  4. GraMM174rus

    [0.6.2] Общий фидбэк

    Здравствуйте, хочу обратить внимание на очень низкий зароботок на авианосцах, конкретнее натовская линейка, про джапан не скажу, итак, реч идет без премиума, на легсинктоне, если фул вкаченный, требуется порядка 80-100к урона и один фраг, тогда плюсом 20-50к серебра, это жесть, сейчас приобретен эссекс, в стоке, постоянно в минусах, последний бой - 100к домаги противнику, 0 фрагов, итог -53к серебра, тоесть зароботок общий около 100к был, я понимаю если совсем ничего не делать и тупо сливать все самолеты и не нанося дамаг сопернику. но тут я должен убить пол команды противников с хорошим домагом и тогда хоть что - то заработать! Предложения - типа мастерски играть нужно и т.д. я не хочу рассматривать, все играют по разному и умеют по разному. Надеюсь что рассмотрите этот вопрос. Спасибо.
×