Перейти к содержимому

ArtemShmakov

Участник
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    614

Оценка

6 Нейтральная

О ArtemShmakov

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 04.05.1992
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток
  • Увлечения
    Футбол,

Посетители профиля

631 просмотр профиля
  1. есть ЗРК "Кинжал", П-270 "Москит" Еще я слышал что Главнокомандующий ВМФ принял решение модернизировать большие противолодочные корабли (БПК) проекта 1155(я кстати на токам служу) "Удалой" А-192, ракетами «Калибр» и С-400 «Редут». но все эти орудия не настоль дальние дистанции как ОТРК "Искандер" А вообще я вооружении не селен, так как я служу в газотурбинной команде мне там своей мат. части хватает!
  2. Естественно есть)))Я не штурман поэтому все действия сказать не смогу! Надо будет спросить, но мае мнение что нужно вставать к взрыву носом, а так действия экипажа это прийти на свой боевой пост куда ты должен прибыть в случае химической тревоги, берешь средство индивидуальной защиты и выполняешь боевую задачу по инструкции на своем боевом пасту!
  3. Ты оцениваешь флот России как человек со стороны! А я как человек который уже 5 лет служит на тихоокеанском флоте и я не какой не будь писарь в штабе а служу на корабле 1 ранга БПК "Адмирал Виноградов" и поверь мне что флот у нас переживает не лучшие времена так как корабли просто устарели! Да они могут выполнять ту или иную боевую задачу! Но их обслуживание обходиться очень очень дорого, постоянно бывают поломки бывали даже пожары! И все это причина того что корабли просто устали! И так все корабли нашей дивизии!
  4. А вот в этом виновата гонка вооружения!!! Ляпали для того чтобы наляпать и показать какие мы все хорошие вот нате посмотрите что мы придумали)))) Возможно!! я как бы не утверждаю в этом вопросе так не специалист в этой области.
  5. А как он называется правильно а то меня он заинтересовал)))) А то набираю джейн он мне все что не лень выдает
  6. В этом я совершенно с вами согласен!!! Но и с другой стороны как бы на данный момент вооружения дошла до такого что есть высокоточные ракеты спутники которые чуть ли не до спичечного коробка могут видеть с космоса и мое мнение что корабли нужны тока для того что бы что то доставить или обнаружения подводных лодок! Но и как бы на данный момент тоже судить о том что с 80-х годов не че не строилось и не модернизировалось глупо так как Россия пережила не лучшие времена по крайне мере для военных!!! В скроем я надеюсь что все измениться
  7. И вообще поменьше читайте сми и тд.. Особенно зарубежной!!! Они там понапишут и наговорят!! Горазды тока себя превозвысить!!! Верьте тока своим глазам. Мой вам совет!
  8. При каком инженерном завале?! Причем тут книга и тд... Если бы вы прочитали диалог до этого, то вы бы увидели аналогичный вопрос от собеседника!!! Я его задал к тому чтоб человек понял что необязательно быть главнокомандующим ВМС чтобы знать! Можно сказать под....***!!!! Не знаю как на других флотах России! Но по крайне мере на Тихоокеанском флоте военные корабли всегда при первой возможности модернизируются через каждых 2 года встают в сухой док и тд... Например вот эсминец "Бурный" пр 956 если вы в курсе что на нем стоит котло- турбинная главная энергетическая установка. То есть ходит на мазуте!!! И сейчас вместо котло -турбинной делают газотурбинные двигателя! Вы хотя бы представляете кокая работа проделывается!!! А вы говорите что нечего не делается
  9. И вообще вы хотя бы видели хоть один военный корабль!? Раз вы утверждаете что они все ржавые и их надо срочно заменить!?
  10. И что это по вашему лично мое утверждения?!!! Это голосовалка!!! Некоторые считают что наш флот во все времена был лучшим некоторые наоборот, некоторые считают что он и сейчас лучший и я взял общее мнение людей, а не мое личное утверждение!!! А вот теперь мой встречный вопрос. Вы главнокомандующий ВМС России? Вы знаете точное кол-во кораблей, боеспособность и современность оборудования. Или все же из СМИ и Инета про современность начитались, или армейский магазин смотрите? Раз вы так утверждаете что все в России с флотом плохо и у него нет никакого будущего! И да я считаю что СССР всегда была лучшей в Кораблестроении!!!!! И на данный момент опять же мое мнение что мы не многим уступаем другим Военно Морским силам ведущих держав
  11. Я служу уже пять лет в ВС РФ а конкретно на корабле! И я что утверждал что наш флот велик!? Я такого не писал! я писал мне интересно мнение людей.
  12. На данный момент его боеспособность, размер, и современность оборудования.
  13. Я выложил это фото к тому чтобы показать какие корабли мы потеряли! А не для того чтобы показать что сними наш флот был велик.
×