Перейти к содержимому

Mr_Zemlemir

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [OZERO]

Оценка

50 Хорошая

О Mr_Zemlemir

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

568 просмотров профиля
  1. Mr_Zemlemir

    Отключение голосового чата

    Ну, то есть сначала, за конструктивную критику блочим чат, а потом.. а потом все! Внутриклановый чат причем? Как общаться если и звука нет?? Мое сообщение сейчас под диктовку пишет моя секретарша, она истинная леди, и я не могу позволить, что бы она писала все то, что я вас думаю. Более того, я, как истинный джентельмен, даже не могу такое сказать вслух... Но, так вы не первое и не второе, думаю посыл вполне ясен. Для пущего эффекта, рекомендую перекувырнуться.
  2. Mr_Zemlemir

    Троецарствие: финальная битва

    Ну, допустим, цартво Вей я вижу. А где таки царство Ой-вей? Непорядок. Ну, если серьезно, китайских то кепов хватает, да и в адмиралтействе, мериканов бы да японов..
  3. Mr_Zemlemir

    [26.1] Новые корабли в Ремонтном доке

    Сбасибо большое! Обнадеживает.
  4. Mr_Zemlemir

    [26.1] Новые корабли в Ремонтном доке

    90% выпадающих чертежей - 5лвл, а Яхаги и так давно был.. Всё впустую. Вы бы хоть за голду 5-6 лвл вернули, не успел "Беарн" взять.. и пару-тройку японцев.
  5. Mr_Zemlemir

    Отмена события «Бесконечная зима»

    Хоть летних девок не изымут? (о5 вспоминаю пичальную историю с Сигалом.. Джон Доу, йумористы блин)
  6. Узнал о печальной новости, смотря Турри (обзор новой лодки) Царство небесное, мир праху.
  7. Mr_Zemlemir

    Отмена события «Бесконечная зима»

    Да, точно! Значит, у меня такая же история.
  8. Mr_Zemlemir

    Отмена события «Бесконечная зима»

    Мне на "Эдинбург" повезло арктический урвать, но где и когда, за давностью лет не помню(
  9. Mr_Zemlemir

    Отмена события «Бесконечная зима»

    Может быть, раз дела такие, вернёте в порт Сигала? Он, вроде как вполне патриотичен..
  10. Mr_Zemlemir

    Новогодний Боевой пропуск 25.12

    Ну о5 увеличили (что так скромно) сразу 200 давайте И не понятные размытые задачи, что бы один этап пройти, нужно двое суток из игры не вылазить. Однозначный дизлайк и призыв магии Роспортребнадзора за такое( Веселый новый год сделали разрабы (примерно ни в чем)
  11. Mr_Zemlemir

    [25.12] Блицы

    Большое "спасибо" за ограничение по времени. Как вообще можно играть в этот режим на передке??
  12. Mr_Zemlemir

    Президентская Верфь

    Ну, эту верфь точно пропускаем. 42 этапа?? Почему же не 84? Да и "линкор" не впечатляет
  13. Спасибо за ответы! Легче будет ориентироваться по контейнерам.
  14. Mr_Zemlemir

    Двойная Верфь: Impero или Lazio?

    Кросавчег, уважайка! Скок раз слоты докупал?)
×