Mr_Zemlemir
Участник-
Публикации
39 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[OZERO]
Оценка
50 ХорошаяО Mr_Zemlemir
-
Звание
Старший матрос
- Профиль на сайте Mr_Zemlemir
-
Знак
Посетители профиля
568 просмотров профиля
-
Ну, то есть сначала, за конструктивную критику блочим чат, а потом.. а потом все! Внутриклановый чат причем? Как общаться если и звука нет?? Мое сообщение сейчас под диктовку пишет моя секретарша, она истинная леди, и я не могу позволить, что бы она писала все то, что я вас думаю. Более того, я, как истинный джентельмен, даже не могу такое сказать вслух... Но, так вы не первое и не второе, думаю посыл вполне ясен. Для пущего эффекта, рекомендую перекувырнуться.
-
Ну, допустим, цартво Вей я вижу. А где таки царство Ой-вей? Непорядок. Ну, если серьезно, китайских то кепов хватает, да и в адмиралтействе, мериканов бы да японов..
-
Сбасибо большое! Обнадеживает.
-
90% выпадающих чертежей - 5лвл, а Яхаги и так давно был.. Всё впустую. Вы бы хоть за голду 5-6 лвл вернули, не успел "Беарн" взять.. и пару-тройку японцев.
-
Хоть летних девок не изымут? (о5 вспоминаю пичальную историю с Сигалом.. Джон Доу, йумористы блин)
-
Узнал о печальной новости, смотря Турри (обзор новой лодки) Царство небесное, мир праху.
-
Да, точно! Значит, у меня такая же история.
-
Мне на "Эдинбург" повезло арктический урвать, но где и когда, за давностью лет не помню(
-
Может быть, раз дела такие, вернёте в порт Сигала? Он, вроде как вполне патриотичен..
-
Ну о5 увеличили (что так скромно) сразу 200 давайте И не понятные размытые задачи, что бы один этап пройти, нужно двое суток из игры не вылазить. Однозначный дизлайк и призыв магии Роспортребнадзора за такое( Веселый новый год сделали разрабы (примерно ни в чем)
-
Большое "спасибо" за ограничение по времени. Как вообще можно играть в этот режим на передке??
-
Ну, эту верфь точно пропускаем. 42 этапа?? Почему же не 84? Да и "линкор" не впечатляет
-
Дмитрий Пожарский - Советский премиумный крейсер VIII уровня
Mr_Zemlemir ответил в тему Morskoi_Svitar в Советские
Спасибо за ответы! Легче будет ориентироваться по контейнерам. -
Кросавчег, уважайка! Скок раз слоты докупал?)
-
Дмитрий Пожарский - Советский премиумный крейсер VIII уровня
Mr_Zemlemir ответил в тему Morskoi_Svitar в Советские
А где его взять то?
