Перейти к содержимому

maolag

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1065
  • Клан

    [_PAK_]

Оценка

4 Нейтральная

О maolag

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. Так и не понял как задания получать!? Просмотрел стримы в записи (онлайн не могу +8 часов разница).
  2. maolag

    Лучший авианосец

    Поиграл на малых уровнях. Катки ни о чём. Почему так? Не дают много опыта, хотя стараешься, на команду играешь. А если забил на всех, то сразу игра выправляется, но сливает команда. В итоге в топе себя видишь, что делали ниже тебя товарищи, хз. Всё жду, как в танках, когда авики за свет и прочее будут нормально опыт получать. Наверно зря жду. Нытики и киберкотлеты все игры убили, то нытьём, то кустодро..вом. Пы.сы. Заметил, что редко кто выполняет забитую в корабль роль.
  3. maolag

    Кривая Гидра

    Кто карту тестил? В дымах боты видят тебя как на ладони!!! При этом информации, что тебя РЛС или ГАП видит нет!!!
  4. А у меня седьмой час вечера, приехал с работы, думаю поиграю, а нет!)) Привет с Сахалина!!!
×