Перейти к содержимому

somik85

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    170

Оценка

0 Нейтральная

О somik85

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 02.11.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Таганрог
  1. DarkLordSauron (01 Ноя 2013 - 00:12) писал: Прямиком из Британской библиотеки: Тут такого добра много: http://prints.rmg.co...gory/Ship-plans Ну если тагкого добра много пожалуйста делитесь с людми я же не против я только за! Или копировать изображения на фронте это все что мы можем? Следыющая модель представлена специально так как много разговоров которые ведут только к тому что заставляют меня задуматься о том что пора в школах сново ввести предмет Черчение и сделать по нему отдельный экзамен ЕГЭ для того что бы те кто пишут что они ярые моделисты имели хотя бы малейшее представлении об моделировании и таком понятии как Чертеж. P.S. Для, действительно человека занимающегося моделированием достаточно на самом деле, как было сказано выше, даже этих "выкроек". А действительно грамотный моделист сразу сообразит что такие огромные размеры, эскизы чертежей могут означать только одно! Это и есть чертежи модели корабля. Их нужно только распечатать с фото-хоста в оригинале и работать. Halcon
  2. choock (31 Окт 2013 - 23:00) писал: не грозят ответными мерами. Это не есть угроза с моей стороны, это скорее разъяснение человеку что там где он когда нибудь будет общаться в таком тоне ему могут ответить так же.
  3. 19_Hitman_41 (31 Окт 2013 - 22:30) писал: Так в чем проблема? Кто тут у нас анонсировал сборник "чертежей" - тебе и карты в руки. Глядишь и воодушевиш может кого. Я что то упустил? Кем то было высказано недовольство по поводу содержимого данной темы если мне не изменяет память. Значит если разразился спор и недовольство (прошу заметить а иногда и агрессия) значит есть более надежные источники которые взорвыт форум. И не надо уходить от ответа пожалуйста. Чуть не забыл в следующий раз когда появиться желание кому нибудь написать нельзя переходить на личности без той или иной причины, это конечно на общем фоне может быть и не заметно но для воспитанных людей это не есть хорошо и в следующий раз будет соответственно ответная реакция. Это так на будущее. Небольшое правило поведения в общественных местах. :veryhappy:
  4. somik85

    Корабли-памятники

    Шестерка отважных заставляет содрагнуться. На такое способен некаждый.
  5. 19_Hitman_41 (31 Окт 2013 - 22:07) писал: Я и есть тот человек что занимается моделированием. Думаешь твои картинки заинтересовали? Ну ка, удиви нас еще чем-нибудь. "оригЕналами" - бинго! - Да Вы, видать, просто гений, прямиком из Британской библиотеки По разговору я вижу что общаюсь просто с некомпитентным в этих вопросах человеком. Который пытается завоевать авторитет этакого критика, что не заставляет улыбаться а вызывает отвращение. А указывание на орфографические ошибки и вообще поиск в человеке недостатков говорит о том что тот кто ищет сам страдает целым букетом тех же самых недостатков. Да, я так и не услышал ответа по поводу оригИнальных чертежей! Как они появятся на свет божий или нет? :veryhappy:
  6. 19_Hitman_41 (31 Окт 2013 - 21:53) писал: Схемы сборки из покупных китов это "чертежи"? Отличный старт на форуме, умник. Ну если ты хочеш нас порадовать оригеналами (чертежами) из Британской библиотеки, то я склоню голову! Да и еще для человека который болеет моделированием я думаю что будет более или мение достаточно для развития идеи.
  7. Если кто заинтересован я дам сылку на архив с чертежами.
  8. Tomas_Plein (31 Окт 2013 - 20:54) писал: В названии темы написано - чертежи. А тут только чертеж одного корабля. Автор будет добавлять или это обман ? Нет это не обман! Чертежи будут появляться обязателоьно. Я думаю 3 - 4 чертежа в неделю.
  9. Прошу прощения за столь затяжную публикацию темы!
  10. Elisabettiano Английский галеон Элизабет (GALEONE ELISABETTIANO) времен королевы Елизаветы. Типичный военный корабль времен английской королевы Елизаветы (второй половины XVI века). Это было время приватиров, когда многие частные судовладельцы превращались в государственных пиратов и грабили вражеские суда в океане с согласия королевы. Известный корсар Френсис Дрейк ходил на одном из подобных галеонов
  11. Однако все таки интересно!
  12. dariusvarno (23 Окт 2013 - 14:57) писал: класс много фото и инфы P.S немогу себе приставить склько роботы надо чтоб построить такой корабль мало того работы а терпения выдежки!
×