Перейти к содержимому

TesLoW

Бета-тестер
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    425

Оценка

2 Нейтральная

2 подписчика

О TesLoW

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Советы должны отправить в лс.Так то я всё оформил по требованиям вики.
  2. Ребят (администраторы/модераторы/вики-гвардия) ,я конечно всё понимаю ,вы заняты и т.д. Но всё же,можно поинтересоваться когда напишут рекомендации к редактированию статей. Просто не очень будет удобно если их напишут за день до сдачи отредактированной статьи.
  3. Ребят,скажите, сколько примерно ждать письма? Кстати,всех победителей поздравляю,молодцы
  4. Всем привет. Делаю статью к конкурсу "ЗБТ за статью" и хотел бы узнать,всё ли соответствует правилам и если не всё,то что исправить? Вот ссылочка- http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Regina_Margherita_%281901%29
  5. Ребят. Если смотреть на подлодки с точки зрения гейм-плея ,то даже не задумываясь можно сказать что в него они не вписываются. Представьте ситуацию если останется 1 корабль и 1 подлодка... Этот самый корабль будет просто лицезреть морскую гладь и вращать башнями пытаясь найти подлодку. А подлодка в свою очередь будет смотреть пока тот не развернёт от неё башни и только тогда будет показываться. В общем,что то типо "арты" в танках,принцип тот же,сидит с начала боя,делает что-то своё, особо быстрых действий не предпринимает,потопит 1 фуловый корабль раз в пару минут и обратно под морскую гладь,вот только без желания кроме другой подлодки её никто не достанет.
  6. Мы все команда одного большого корабля

  7. Отредактировал свою статью про Regina Elena - http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Regina_Margherita_%281901%29'>http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Regina_Margherita_%281901%29 Написал статью про Бенедетто Брин - http://wiki.wargaming.net/ru/Navyenedetto_Brin_%281901%29 Так... http://wiki.wargaming.net/ru/Navy: Benedetto_Brin_%281901%29 Между : и B уберите пробел в ссылке. Так как смайлик выставляется.
  8. http://wiki.wargaming.net/ru/Regina_Margherita Корабль «Regina Margherita»
×